Вообще решиться лететь в такое далекое путешествие (особенно если летишь в данную страну впервые!) нелегко, по нескольким причинам.

В этой стране мало кто говорит на иностранном языке. Поэтому если вы заблудитесь - вам будет непросто. Значит, удобнее и безопаснее всего всего ехать с группой.

Почему именно с нашей? Да в принципе, необязательно. Если у вас есть надежный турагент - вы можете воспользоваться его услугами. Есть лишь одно НО - если вы решили ехать лечиться в Танганцзы - то группы туда есть лишь из Владивостока, через наземную границу. (Вы можете поехать лечиться и таким способом - полететь во Владивосток и купить путевку там, но физически это очень трудно и неудобно). А те турагентства, которые продают путевки с авиаперелетом из Москвы, продают их единично, они не набирают групп, и вы получите индивидуальный тур.

При любом раскладе с группой едет руководитель. Обычно часть его расходов все равно оплачивает группа. Но турагентство помимо этого, еще и закладывает прибыль. В нашей группе вы оплатите только часть расходов поездки руководителя и часть общих расходов группы, разделенную пропорционально на всех. Турагенство имеет выходы на более дешевые билеты. Мы тоже постараемся достать самые дешевые авиабилеты из всех доступных.

Ввиду отстуствия группы турагент предложит вам переводчика только на время встречи-проводов. А наша группа будет иметь переводчика не только  во время трансфертов , но и на все время пребывания группы в санатории. Если вам потребуется помощь переводчика для контактов с работниками санатория, отеля, при посещении спецалиста-врача - она вам будет предоставлена. А также вы сможете принять участие в групповых экскурсиях и посмотреть достопримечательности с участием переводчика.

Вот, собственно, и вся разница.

К этому можно добавить лишь то, что возможно, вам будет приятнее отдыхать и лечиться в компании коллег по хобби. :))

Отвечу на вопросы.

Представления: 85

Ответы на эту тему форума

Подсчитала расходы на группу 6 человек на сентябрь 2010.

Билеты - будут куплены по цене найденных самых дешевых билетов, но только от надежного продавца. В сети бывают фальшивые дешевки.

Лечение - 3 тыс юаней (около 15 тыс руб) вносится авансом, все процедуры делаются по прайс-листу санатория (см. приложение), в конце пребывания делается окончательный расчет и нужно будет внести недостающую сумму или получить неизрасходованный остаток.

Проживание, питание, переводчик, налоги и сборы, страховка, трансфер, виза.
ИТОГО: 27 500 руб.

Плюс взять с собой энную сумму на экскурсии, карманные расходы, сувениры, шопинг и проч.
Это уж у кого как получится...:))

С собой брать минимальное количество вещей.
Все подробности - в скайпе.
Есть предложение ехать в санаторий весной и летом. Например, в апреле и в июле. Конкретные даты определятся позже.

Воможные маршруты:

1. Москва-Пекин-Шэньян и обратно (самолет)

2. Владивосток - Харбин - и обратно (самолет) Харбин - Шэньян и обратно (поезд)

3. Владивосток - Суйфэньхэ и обратно (автобус), далее до Шэньяна и обратно поездом.

Все 3 маршрута имеют свои плюсы и минусы.
Пишите, кому что нравится.
Думаю, что вторым вариантом дешевле и легче :-))
Это да, но те, кто живут не во Владивостоке, должны будут еще до него добраться. :))
Что же касается перелета Владивосток-Харбин (и обратно) - я его только что проделала, это супер! И занимает по времени всего лишь 1 час.
Я рассматриваю тот вариант, которым мне лететь выгоднее из Москвы, а то, что этот вариант дешевле, вы уже просчитали :-))

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования