А теперь я напишу правду. Кот — это то, что структурирует вашу жизнь.

Если вам надо срочно уехать к маме/подруге/любовнику/просто проветриться, — оно мягко вам напомнит: вот в тот раз, ты уезжала, помнишь, я уронил полку? Да, она чуть меня не задавила. Я ещё тогда чуть не порезал себе лапы разбитым бокалом? И совсем перестал жрать, похудел и осунулся? Я кричал тогда громко и просил вызвать полицию, и кажется, кто-то из соседей внял моим мольбам?

А ещё я просидел два дня на заборе, отказываясь спускаться, пока ты не приедешь? Когда ты уезжала, я симулировал три вида болезней, так что наш знакомый ветеринар засомневался в выборе профессии. А однажды я всех поставил в тупик. Я себя вёл так, как будто бы ничего не произошло. Жрал-спал, как обычно. Когда ты вернулась, я даже не заметил. Помнишь? Ты действительно все ещё хочешь уехать? Подумай.

Кот — это специальный прибор, генерирующий поток твоих мыслей в непрерывном режиме. Он готов сидеть рядом с клавиатурой, только если ты непрерывно цокаешь по кнопкам. Стоит тебе прерваться больше чем на полторы секунды, эта сволочь ложится и мгновенно засыпает сразу в двух проекциях — на клавиатуре и на мониторе. Загадка физики или оптики, интересно? Не просыпаясь, он говорит: если ты не работаешь, кот будет спать. На твоем рабочем месте. Он настаивает: сконцентрируйся, рохля, работай уже!

Кот следит за порядком на кухне. Если продукт распакован — его нужно немедленно съесть или, в крайнем случае, приготовить. Если ты, отвлёкшись, пошла в уборную, а потом решила по пути проверить фейсбук, вернувшись, обнаруживаешь — дальше возможны вариации — что продукт: надкусан/случайно упал на пол/запакован в тонкий слой натуральной шерсти или — просто исчез. Кот говорит тебе недвусмысленно: не отвлекайся!

Если ты после душа забудешь повесить повыше полотенце, не обессудь, если найдёшь его аккуратно утрамбованным в кошачий туалет. То же самое произойдёт с твоими носками/колготками/любимым свитером… Что, зубная щетка? Подумаешь, в унитаз упала. Видимо, плохо стояла в стакане. Да, просто надо было аккуратнее ставить. Ты очень неловкая, — утешает тебя кот, — но ты впредь будешь стараться, ведь правда?

Если ты сразу не убрал постель/любимую юбку/плащ/сложенное белье, сверху тут же будет водружен кот, в своей плоской модификации. Он будет намертво прилеплен к кучке. Отскоблить, снять, прогнать его будет совершенно невозможно. А ты не мешкай, — намекает кот. — Ты быстрее, быстрее порядок наводи. Вещичкам-то нечего валяться.

Но самый главный кошмар моей жизни — это чай. Налитый чай должен быть выпит сразу. Чай, поставленный на стол, немедленно дегустируется котом. Мне кажется, он думает, что меня хотят отравить. Вот уже десятый год кот пытается из меня сделать человека. Я знаю, он уже почти потерял надежду. Но если когда-нибудь настанет день, когда я смогу писать, не отвлекаясь на заваривание чая, и пить чай, не отвлекаясь на письмо, вот тогда он меня похвалит и выдаст мне пропуск в вечный рай.

#люблюкотов

Нашла в сети Юлия Маричи ♥

Представления: 5308

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

ПРИКОЛЬНО))
Кот удачи Монеки Неко. Правая поднятая лапка привлекает богатство и удачу; левая — друзей, любовь или клиентов; обе поднятые лапки притягивают здоровье и успех.Тувалу, 2008 г., золото 999 (1/25, 1/10 и 1/5 унции), тираж 5000 экз.
iva_kochneva ([info]iva_kochneva) пишет в [info]ru_cats
@ 2011-06-17 10:49:00
Предыдущая запись  В избранное!  поделиться  Отслеживать  Пометить как материал для взрослых  Следующая запись
Метки данной записи: кото-фильм, кото-юмор

Пятничный котик




Это был белый котик.

 

А ВОТ ЧЕРНЫЕ

Супер, это он постель наглаживает?
Да:)). Мне так нравится! Ну просто настроение улучшилось, глядя на этого котика.
лицо франца
Здравствуйте мои поклонники. Снова с вами я Франц и моё сообщени. Это сообщени будет нерадостное! Решил я Франц написать гневныю ананимку на кошычку Бетти, влюблённыю в Дитриха. В прошлый раз я Франц писал про Бетти в положительном ключе, а сейчас напишу в отрицательном ключе, потому что я весь сиржусь на неё!
Все вы знаете, мои поклонники, что Дитрих кот - мой первый друг, обожает меня и я его тоже. Мы взаимные френды. А кошычка Бетти мешает мне делать суровыю мужскую дружбу с Дитрихом. Дружба наша такая:

Наташынька говорит, что мы с Дитрихом патсаны с раёна. Мы конечно гордимся.

Дитрих обожает меня с моего детства. Уже я показывал эти хватаграфи, когда был маленький, а сейчас покажу опять, потому что они такие хорошие, вот Дитрих обожает меня рибёнка:


Тут он не выдерживает смотреть на такую красотищщу и конечно облизывает меня:


Очень любил Дитрих тискать такого Франца:


Вот так Дитрих кот меня рибёнка обожал, а я Франц говорил "Не слюнявь меня Дитрих, не тискай, давай делать суровыю мужскую дружбу!" Потом я Франц вырос и мы стали делать дружбу, как патсаны. Сириозные сидели, говорили про жизнь, про гавядину и куритсу и обсуждали Мура умного кота, когда Мур не мог слышать наши обсуждени и настучать нам по головам:


Но Бетти всё нам портит. Кошычки очень вредные, особенно чорные, которых зовут Бетти и Роми.
Разсказываю один ужасный случай. Я Франц спал в моём троне (люблю хорошо поспать). Дитрих кот охранял мой сон от врагов. Такая была картина:


Эта картина была чюдесная. Но пришла влюблённыя Бетти со своей здрастью и как всегда стала муркать-тарахтерть и заталкивать свою голову в Дитриха подмышку! Так она делает иротику! Смотрите на Дитриха литсо! Литсо говорит "Что ли опять моя кошычка пришла?":

Видите эту чорныю горбатыю гору? Это кошычка Бетти! Обратите своё внимани, что она села мне Францу на голову!!! До чего доводит здрасть!!!

Дитрих конечно начинает её цылавать, он понимает свой супружеский долг и не отказывается, хотя его кошычка сумашеччая! А моя голова вся сплюснутая:

Какое унижени! Ведь я Франц король! У меня есть корона!

Я Франц вытащщил свою голову, Дитрих мне сочувствует, но у него нет приёмов против своей кошычки:


Бетти улеглась, бизумныя жертва здрасти! Смотрите какое моё литсо недовольное:


Я Франц решил не мздить за то что Бетти отдавила мне голову (она ведь ничего не соображает от своей любви), оставил им трон и пошёл спать в подушычку, вот принял удобное положени, сейчас усну как гирой:


Но пришла кошычка Роми и подложила под мою голову свой задник!!!


Здесь я Франц проснулся и увидел задник Роми:


Я Франц долго думал, куда мне пойти, раз меня везде подстерегают попки кошычек. Пошёл в рибилитационный центр, куда ходят Мур и Роми после своих скандалов, там работает психа тирапевт Харёк, он их успокаивает. Вот я Франц в рибилитационном центре сижу весь озадаченный:

Психа тирапевта Харька не видно, потому что я Франц сел на него. Ему не обидно, он ведь не настоящий, он игрушка, хоть и психа тирапевт и своё дело знает.

Ещё смотрите литсо меня Франца, смотрите какая мысль в моих глазах (мысль пичальныя):

Вот такие приключени, мои поклонники. Эти кошычки очень непростые. Не знаю, что с ними делать, с вредными ридисками, и задники у них костлявые.
Досвидани.
Король Франц из рибилитационного центра, паэт, красавец, величество, такой патсан с раёна, учоный, полосатый, с красивым литсом, сочиняет который чюдесные ананимки, делал своё сообщени (ананимку) для поклонников.
Досвидани.
Мне Францу уже девятнадцать месяцев!
Досвидани.

Tags:


Profile

синею
[info]natabelu
natabelu

Одна из страховых компаний Екатеринбурга зафиксировала необычный страховой случай - собака искусала бампер автомобиля Audi. С заявлением автовладелец обратился в отдел урегулирования убытков страховщика.

"При внешнем осмотре автомобиля на переднем левом крыле были обнаружены царапины, передний бампер имел сквозные отверстия похожие на следы от зубов животного. Кроме того, при дальнейшем осмотре автомобиля были обнаружены повреждения на фаре, капоте и правом переднем крыле", - пояснили в страховой компании.

Изображение Изображение

Однако этот был не единственный сюрприз, который ожидал сотрудников страховой компании при осмотре автомобиля. Для идентификации машины клиенту было предложено открыть капот для сверки VIN номера. "Какого же было наше удивление, когда в моторном отсеке возле двигателя мы увидели большого кота с испуганными глазами, - рассказали в отделе урегулирования убытков страховой компании. - Отойдя от небольшого шока, мы попросили животное удалиться из автомобиля, что кот с удовольствием сделал, видимо, поняв, что опасности больше нет". Проанализировав ситуацию, специалисты предположили, что кот спрятался от свирепого животного под капотом автомобиля, а собака, разрывая пластик и загибая металлические крылья, пыталась его достать.

Страховщик отметил, что, имея большой опыт автострахования, впервые столкнулся с таким необычным случаем.
 

Исследователи космоса

 

 

 

 

котокосмос)))
Закругляйтесь! Пора с работы валить! ;)






























(11 комментариев) - (Добавить комментарий)


[info]swetagutentag
2011-08-26 10:40 am UTC (ссылка) Отслеживать
Спасибо, спасибо огромное!!!

(Ответить)


[info]iridium77
2011-08-26 10:47 am UTC (ссылка) Отслеживать
какая прелесть )

(Ответить)


[info]muahahahh
2011-08-26 10:50 am UTC (ссылка) Отслеживать
аааа))) мимимими)))

(Ответить)


[info]mashambala
2011-08-26 11:43 am UTC (ссылка) Отслеживать
отличная подборка, отличная!

(Ответить)


[info]soyani
2011-08-26 11:57 am UTC (ссылка) Отслеживать
ААААА! Какая прелесть!Спасибо!

(Ответить)


[info]zoulka
2011-08-26 12:05 pm UTC (ссылка) Отслеживать
Очень мило :))

(Ответить)


[info]ashy_blondy
2011-08-26 12:17 pm UTC (ссылка) Отслеживать
Красота! А вот так еще можно закруглиться!



(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]manoletto
2011-08-26 12:53 pm UTC (ссылка) Отслеживать
или вот так
201.44 КБ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]radjanaka
2011-08-26 12:51 pm UTC (ссылка) Отслеживать
обалденная подборка!!!!!

(Ответить)


[info]marazma
2011-08-26 06:51 pm UTC (ссылка) Отслеживать
супер! какие же они все ми-лы-е!

(Ответить)



[info]manul_autist
2011-08-27 08:59 am UTC (ссылка) Отслеживать
ржу)))) спасибо вам!)
Умморааа!!!!!!! спасибо за подборку)))

Ответить на обсуждение

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования