Сколько пород кошек существует сегодня? На этот вопрос нельзя дать точного ответа, поскольку у каждого клуба и ассоциации имеются собственные стандарты и цветовые вариации. Некоторые породы кошек уже признаны всеми существующими фелинологическими организациями. Некоторые только стоят на пороге всеобщего признания, а некоторые пока развиваются и совершенствуются – экспериментальные породы.

На сегодняшний день официально признаны и зарегистрированы более восьмидесяти кошачьих пород, а их разновидностей – более 700! Каждая из этих пород обладает, своим особым шармом, своей отличной от других красотой и достоинствами. Каждая достойна любви и уважения.

Насколько тонко Вы разбираетесь во внешних отличиях и особенностях кошек различных пород? Сможете по картинке определить, к какой породе относится кошка? Отличить реальные данные о породе от вымысла? Тогда вперед! Оцените свои познания в этой области с помощью теста «Породы кошек».

Это тест - игра, который можно проходить несколько раз. При этом  каждый раз Ваших 10 вопросов выбираются из базы  случайным образом. На сегодняшний день в базе более 80 вопросов.

Сама прошла на троечку, обиднооо ))) Буду пробовать ещё!

пройти тест

Представления: 244

Комментарий

Вы должны быть участником ASSOLUX.info, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ASSOLUX.info

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования