Хотите совершить захватывающее путешествие в таинственный кошачий мир, где Вам встретится невероятное количество его прекрасных обитателей? Мы приглашаем Вас посетить самый настоящий город кошек – КЭТСБУРГ!

«Кэтсбург 2012» – это международная выставка кошек, которая состоится 3-4 марта в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал). «Кэтсбург» является одной из самых интересных и необычных выставок кошек в России. Она собирает не только заводчиков со всех уголков нашей страны, но и объединяет людей различных возрастов и профессий, для которых главное – это любовь к кошкам!

Выставка-шоу «Кэтсбург» станет ярким и незабываемым праздником для всех посетителей, ведь на это торжественное мероприятия съедутся самые красивые коты, кошки и котята, чтобы посоревноваться за звание лучшего из лучших.

Между ними на профессиональных рингах развернётся нешуточная борьба за титул «Почётный гражданин Кэтсбург 2012». А в завершении выставки произойдет кульминационное событие – главному победителю будет вручён ключ от города, выполненный из золота и бриллиантов.

Оба дня в городе Кэтсбург специально для гостей будет предусмотрена увлекательная шоу-программа. Все посетители смогут принять участие в разнообразных конкурсах, лотереях и получить памятные подарки. На территории выставки будет работать детская площадка, где в течение двух дней будут проходить различные мастер-классы. А профессиональные художники-аквагримёры подарят Вам и вашим детям множество незабываемых образов! На главной сцене Кэтсбурга будут проводиться показательные выступления по кошачьему аджилити – редкому виду спорта, в котором кошка преодолевает препятствия под руководством спортсмена. Кроме того, гостей ожидает выступление известной школы-студии танцев Аллы Духовой – «Тодес».

На выставке также состоится подведение итогов конкурса детского рисунка «Жил был кот в городе Кэтсбург», организованного основателем выставки – компанией «Супрэмо». Все авторы, независимо от занятого места, получат сувениры, а победителям будут вручены ценные призы. На территории выставки также будет обустроена галерея всех конкурсных работ.

В Кэтсбурге можно будет не только рассмотреть мяукающих чемпионов, но и приобрести своего собственного питомца. Организаторы планируют провести благотворительную акцию, в ходе которой будут собираться пожертвования в пользу приютов «Зоорассвет» и «Зов предков». Все желающие смогут взять кота или кошечку из приюта, а также принести корма и тем самым помочь многим животным.

Более подробно: на сайте www.catsburg.ru

Организатор выставки:

ООО «Супрэмо»

телефон:+7 (495) 223-95-39

www.supremo.ru

Генеральный спонсор выставки:

Ever Clean

Информационный спонсор выставки:

ООО ИИЦ «Зооинформ»

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)

Время работы: с 10.00 до 18.00

ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Представления: 49

Ответить на это

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования