Ясное дело, что вопрос не про цвет волос, тем более что это величина переменная.

 

Брюнетка - если вы отлично знаете, что такое компьютер, интернет, скайп, сайт, форум, платежные системы, вэбфон и как всем этим пользоваться. Тогда мои советы вам ни к чему - но вы можете при желании из чувства сострадания и для улучшения кармы (!) сами давать тут советы и консультировать Блондинок.

 

 

Блондинка - если вы этого всего еще не знаете, но почувствовали, что кое-что из этого может пригодиться. Я в душе Блондинка и не люблю обременять себя лишними знаниями, особенно если можно нанять кого-то и не париться. Но однажды  почувствовала, что кое в чём надо разобраться самой, так как платная помощь несколько раз подводила, а мне нужно было срочно. Мужа тоже не оказалось под рукой, и вообще он занят.

 

Из-за этого я решила сама изучить такие вещи как компьютер, электронная почта, интернет, сайты, форумы, скайп, вэбмани, вэбфон, и даже (о, боже!)  администрирование сайтов - впрочем, в ограниченных пределах, легко и примитивно, иначе голова может заболеть от всей этой лабуды. :) 

 

Поэтому если вы обнаружите, что я в чем-то не права или знаю мало или понимаю неправильно - не судите строго, ведь я всё-таки Блондинка! :))

 

Скайп          Вэбфон

 


Представления: 287

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Вы правы! Но знаете Вы не мало))

Ответить на обсуждение

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования