Я люблю всех животных, но в душе я абсолютный кошатник, и не просто кошатник - любитель ВОСТОЧНЫХ кошечек. Не буду говорить о других породах, многие даже у нас в глубинке не по наслышке занают о плюшевых британцах, пушистиках персах и даже встречали мейнкунов))) Но вот, как ни странно, об ориенталах и сиамах (!) и слыхом не слыхивали!!! Большинство моих знакомых, как и многие "знатоки" породы путают сиамов и тайцев, или того хуже считают сиамами всех кошаков соответствующего окраса, а что еще и еще хуже - заблуждаются на счет характера!!! Сколько раз хозяивам сиамов за свою жизнь приходится слышать: "Сиам? Ой, они такие злые!!!" Предлагаю развеить этот миф!!! Чтобы любителей этих очаровательных, ласковых и преданных животных стало как можно больше.
И вот еще одна несправедливость: в больших городах много питомников сиамов и ориенталов, а вот в маленьких городах? У нас, например, нет... Тем, кому приглянулся кошачек приходится ехать в Москву или Питер, сначала чтобы купить котенка, а потом, чтобы повязаться...

Представления: 51

Комментарий от: Erix, Май 10, 2010 в 3:09pm
Обожаю сиамов и ориенталов.. Это кошки, которые никогда не оставляют равнодушного комментария... Эта грация.. эти носы, уши и длинные лапы...Особенно кошки цвета эбони! Но это же что-то совсем нереальное и сказочное ;)))

Комментарий

Вы должны быть участником ASSOLUX.info, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ASSOLUX.info

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования