В мировых СМИ стала мелькать новость о необычном креативном агентстве, которое создает свою продукцию исключительно с участием кошек «Потому что коты – лучший медийный носитель на ютубе», как пишет само агентство на своей страничке в фейсбуке.

О необычном креативном агентстве под названием John St. СМИ узнали из ролика на Youtube, где агентство рассказывает историю своего проекта с говорящим названием Catvertising. Создатели компании отталкиваются от простого факта: все любят видео с кошками.

Catvertising позиционирует себя, как компания, занимающаяся одновременно рекламой, маркетингом и продакшном. Главная цель агентства – продавать продукт с использованием кошек в рекламе.

Даже офис агентства, если верить видео, напоминает «кошкин дом». Животные расположились абсолютно везде: на рабочих столах, на полках, на коленях у сотрудников.

Свое первое видео агентство создало в феврале 2008 года. В России многие Интернет-пользователи знают этот ролик под названием «Кот-невидимка».

Уже многие критики отметили оригинальность концепции агентства. Журналисты из профильных изданий называют новое веяние «гениальным концептом».

По словам создателей, видео с этими домашними животными смоставляют огромный процент интернет-контента, что значительно увеличивает эффективность любой подобной кампании

«Видео с участием кошек невероятно эффективны в бизнесе», – подтверждает креативный директор Catadvertising, Ангус Такер.

Представления: 31

Комментарий

Вы должны быть участником ASSOLUX.info, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ASSOLUX.info

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования