Наш питомник зарегистрирован  в системе TICA. Питомник RUBTSOFFCOONS начал вести свою деятельность с сентября 2012 года. Мы молодой питомник, который сделает все, чтобы замечательная и удивительная порода кошек мейн-кун (maine coon)процветала, хорошела и радовала Вас своим замечательным характером, красивым видом и грацией.

 Основная цель питомника – это получение здоровых, красивых, максимально соответствующих стандарту породы животных, и в дальнейшем поиск заботливых и любящих хозяев для них.

На этом сайте Вы сможете найти информацию о кошках породы мейн-кун, посмотретьфотогалерею питомцев Rubtsoffcoons и при желании оставить свои комментарии к фотографиям. Если Вы планируете купить котенка породы мейн кун, то с помощью нашего сайта вы сможете сделать резерв на понравившегося котенка и в дальнейшем приобрести его в питомнике Rubtsoffcoons.

 Мейн-кун – это не просто кошка, это царская кошка. Кошка с замечательным характером, уравновешенной психикой. Которая, несомненно, станет вашим другом, любимым членом семьи. И займет большую часть вашей души, так как мейн-кун – это порода, которая подарит Вам доброту, бескрайнюю любовь, нежность и ласку.

Мейн-куны любопытны и общительны. Но эта навязчивость, как покажется, не будет раздражительна, она просто войдет в вашу жизнь мягкой поступью мохнатых лапок вашего любимца.
В кошку породы мейн-кун нельзя не влюбиться. Эта большая кошка, похожая на статуэтку, стоящую на царском камине, сама является царской особой. Истинно царская грация, присущая Кошки породы мейн-кун (maine coon), rubtsoffcoonsданной породе, завораживает, влюбляет в себя и заставляет подчиняться ей полностью, со всей душой и  бесконечной любовью. 

Моя любовь к породе мейн-кун началась с моей первой кошки с красивым и звонким именем NIRVANA STARS QUALITY, а в семейном кругу просто Китти. Это радость и моя любовь черепахового окраса радует всю нашу семью. Она дарит нам ласку, любовь и свою непосредственность.

Что касается меня, то Китти заняла в моем сердце большую часть. Невозможно без нее находится, не видеть ее долго, она всюду. Когда читаешь книгу, готовишь еду или работаешь на компьютере, это чудо рядом – под боком, на животе, на голове, у ног. Ты всегда будешь уверен, что это существо бескрайне тебя любит и бескорыстно дарит тебе свою теплоту и ласку. Вы получите комочек счастья, из которого вырастет добрейшее, чудесное животное с уравновешенным характером, которое Вас пленит и влюбит в себя навечно.

Пока, все… Но продолжение следует…

Представления: 25

Комментарий

Вы должны быть участником ASSOLUX.info, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ASSOLUX.info

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования