Наш консультант по красоте Александра Верещагина откроет для вас некоторые секретные методы, которые помогут вам оставаться привлекательной и нравиться.

Представления: 263

Ответы на эту тему форума

Мы стареем 24 часа в сутки…Остановить время нам не под силу, но у нас есть шанс максимально замедлить старение нашей кожи. Для этого нужен регулярный уход за кожей, массажи, маски. Ежедневное очищение и увлажнение, отшелушивание специальными средствами. Кроме того, очень важно правильно подобрать средство, которое будет подходить именно вашей коже и быть уверенным в его качестве, что достаточно не просто, особенно если не иметь навыков.
Я постараюсь поделиться всем, что знаю сама, своим опытом профессионального консультанта по уходу за кожей. Также предлагаю всем делиться об удачном и не очень использовании определенных средств и собственным опытом. Я готова помочь всем, кто хочет сделать свою кожу красивой, молодой, избавиться от морщинок, пор и других проблем с кожей. Возможно мы все же сможем остановить время хотя бы для нашей кожи!

Сейчас косметологи выделяют большое количество типов кожи. В основном это смешанные типы. Но если брать основные типы, то их три. Нормальная кожа, сухая и жирная. Все остальные, это смеси из этих. Кроме того, любой из этих типов кожи может быть еще чувствительной, обезвоженной(даже жирная кожа!)

Нормальная кожа-это мечта. Выглядит свежей, здоровой и гладкой. В коже сбалансировано содержание жира и влаги. Обычно с такой кожей не бывает проблем. И большой шанс остаться молодой и сияющей до самой старости, при правильно подобранном уходе и его регулярности.

Сухая кожа - обычно мелкие и малозаметные поры. Очень низкое содержание влаги и матовый тусклый оттенок без жирного блеска. Возможно ощущение стянутости, шелушение, появление трещин на коже. Часто бывает аллергия. Эта кожа быстрее всего стареет, на ней лучше видны морщины. А вот угревая сыпь этой коже не знакома.
Для сухой кожи нужно дополнительное увлажнение и питание. Особенно хороши насыщенные текстуры кремов с восками и гумектантами. Умывание должно быть очень деликатным, с средствами, дополнительно увлажняющими и смягчающими кожу.
Жирная кожа – пожалуй, наиболее сложная и не очень привлекательная. В чистом виде встречается довольно редко. Характеризуется блеском, избыточным выделением кожного жира, большими порами, черными точками, склонностью к образованию прыщей и угрей. Может шелушиться, при не правильном уходе. Не смотря на то, что кожа жирная, ей обязательно нужно увлажнение, но специальное, для жирной кожи. Оно не будет забивать поры, и вызывать угревую сыпь. Обратите внимание на легкие текстуры кремов. Умывайтесь обязательно с водой два раза в день. Средства для очищения могут содержать сурфактанты - для разрушения жира и естественных загрязнений, глину. Также очень идут такой коже маски и скрабы.
Угреватая кожа – характеризуется чрезмерными высыпаниями на коже различного вида. С такой кожей нужно быть особенно осторожными! Для начала нужно определить причину высыпаний. Это могут быть стрессы, злоупотребления противозачаточными таблетками, гормональные нарушения различного характера, наследственность, влажность, косметическая продукция, основанная на жирах, закупоривающих поры(комедогенная), недостаточное очищение жирной кожи. Косметическими средствами можно помочь на 100%, только если причина в последнем. Поэтому рекомендую сдать анализы и пройти обследование. Многие средства от прыщей способны очень сильно повредить коже. Выбирать их нужно очень осторожно. Не перебирать все подряд.

В подростковом возрасте быстро увеличивается содержание гормонов в крови, что заставляет сальные железы работать активнее, выделяя большое количество кожного жира. Рост гормонов может привести к избыточному содержанию кератина.
Угорь бывает закрытый – с белой головкой. И открытый с черной головкой, образуются, когда сгустки кератина и кожного сала закупоривают волосяной фолликул.
Также подобное может произойти и более взрослых людей.
Некоторые угри могут развиться в типичные гнойничковые кожные образования. Такие прыщи и папулы образуются из угрей: стенки закупоренного фолликула разрываются, а мертвые кожные клетки, жир и бактерии попадают в дерму. Количество белых кровяных клеток, преграждающих распространение инфекций в нижние слои кожи, увеличивается, на коже появляется покраснение, а белые кровяные клетки, смешанные с мертвыми кожными клетками, жиром и бактериями, скапливаются в фолликуле, образуя гной. Затем на коже появляется красный прыщик с желтоватой головкой, называется популой. Прыщи нельзя выдавливать, т.к. бактерии могут проникнуть в более глубокие слои кожи и на поверхности останется шрам. Если прыщик не трогать, то через какое-то время он исчезнет, т.к. под воздействием белых кровяных клеток бактерии постепенно погибнут. Процесс можно ускорить специальным средством, точечного действия для угреватой кожи. Оно помогает остановить процесс всего за одну ночь!

В некоторых случаях определить тип кожи может быть сложно. Тогда вам помогут следующие вопросы:
-вы чувствуете сухость в течение дня? Если да-то кожа сухая или нормальная, склонная сухости с неправильно подобранным уходом.
-вы испытываете сухость только после умывания, а в течение дня коже комфортно? У вас, скорее всего, нормальная кожа, а то, что вы используете нужно скорее сменить!
-у вас блеск на коже в течение дня? Если на всем лице - кожа жирная, на определенных участках – комбинированная.
-кожа шелушится? А что было раньше? Если кожа была жирная, то вы ее пересушили и обезводили! А если и раньше так было, то скорее сухая.

Если вам все же тяжело определиться, то жду вопросов!
Есть некоторые марки, которые вызывают у меня наибольшее доверие. В одних компаниях я работала, в других работали мои знакомые, третьими я просто пользовалась и довольна результатом. Поэтому это достаточно объективное мнение.
Это Este Lauder, Biotherm, Mary Kay, Clinique, Chanel, Shiseido, Caudalie
Я призываю пользоваться марками люкс, подбирая то, что вам подходит. Не стоит экономит на своей коже, лучше сэкономить на шмотках. Ведь лицо не выбросишь на помойку и не купишь новое! Но даже выбирая люкс, можно значительно сэкономить, зная некотрорые нюансы, об этом мы поговорим.
Замечательно. Но..................
Давайте поговорим о возрастной, зрелой коже.....которой за 50. Уход за ней....это ооооочень непросто.Чтобы выглядеть хотя бы на 5 лет моложе....:) Это возможно. Только весьма непросто. )))
Давайте попробуем! Фирменные вещи по уходу - это супер, НО...это требует немалых вложений.....но
...после 50-ти....в основном пенсия...на нее не разгуляешься. Давайте ближе к народу и народным, доступным средствам.....у нас нет милионершь....они не шарятся по сайтам любителей кошек. Поэтому.....давайте говорить о доступных для пенсионерок средствах. И если кому-то из них (нас)))) удастся выйти замуж за милионера.... ну или хотя бы по любви за муж...считайте, что ваша миссия консультанта по красоте выполнена. :)>
Ну, вначале, давайте определимся в сумме :)))) И какой вы хотите результат? Поддержать то, что есть сейчас? Или же слегка улучшить? Как вы оцениваете состояние вашей кожи сейчас? Что вас не устраивает? Чем вы пользуетесь)))
Маме моей, например, тоже под 50…Стала резко стареть. Раньше была возможность приносить пробники. Сейчас подобрала ей уход, примерно 3000р, хватает ей на полгода. Ну если кто совсем лихо расходует, месяцев на 4…Она сразу заметила результат.
Есть волшебный массаж, он почти полностью убирает морщинки…Действует не только на коже, но и на энергетическом уровне. Я постараюсь постепенно писать эту методику, но она хороша при ПОСТОЯННОМ! Применении. Тут не надо тратить деньги, а просто побороть лень. А вообще, я верю, все возможно и тому масса примеров!!!


Лёка сказал(а):
Замечательно. Но..................
Давайте поговорим о возрастной, зрелой коже.....которой за 50. Уход за ней....это ооооочень непросто.Чтобы выглядеть хотя бы на 5 лет моложе....:) Это возможно. Только весьма непросто. )))
Давайте попробуем! Фирменные вещи по уходу - это супер, НО...это требует немалых вложений.....но
...после 50-ти....в основном пенсия...на нее не разгуляешься. Давайте ближе к народу и народным, доступным средствам.....у нас нет милионершь....они не шарятся по сайтам любителей кошек. Поэтому.....давайте говорить о доступных для пенсионерок средствах. И если кому-то из них (нас)))) удастся выйти замуж за милионера.... ну или хотя бы по любви за муж...считайте, что ваша миссия консультанта по красоте выполнена. :)>
И давайте не будем забывать об очень важной вещи! Любви к себе! Мы у себя единственные и самые ценные! Любовь и бережное отношение к себе, своему здрововью, делают чудеса. Ведь никакое чудодейственное средство не поможет, если нет бережного отношения к себе, своему здоровью. А за 50 это просто жизненно важно!
Кроме ухода за кожей, который никогда не повредит, можно начать делать то, что вы никогда не делали, чтобы выглядеть так, как вы никогда не выглядели :)))
Здесь, на этом сайте есть разные женщины, пожилые и молодые, пенсионерки и работающие, с деньгами и не очень. Не только москвички, избалованные магазинами мегаполиса, но и жительницы регионов, областей, деревень. Многие выразили желание иметь у нас такой раздел. Саша - наш человек, кошатница, плюс профессиональный консультант. Нам повезло, что она у нас есть, и что она может рассказать информацию, получить которую не так просто. И цены, о которых говорит Александра, не заоблачные, они вполне доступны, а среди ее клиенток и пенсионерки тоже есть. Предмет ее темы - средства класса люкс и некоторые другие методики и секреты, наработанные Сашей на ее собственном опыте ведения разных клиенток с разным типом кожи, разным возрастом и разным доходом.

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования