Я  обратила внимание на эту неординарную женщину ввиду ее редких качеств, и это не только сочетание ума и красоты. Она - принципиальная Брюнетка. Она умудрилась поднять жанр стриптиза на высоту сценического искусства и даже написала об этом пару книг. Она удачно выписывается в образы прошлого, применяя нарочитую старомодность в одежде и аксессуарах. Она обращается со своими недостатками так, что о них забывают. У нее настолько хороший характер, что ее любят даже в сложном мире  шоу-бизнеса и высокой моды. 

 

К сожалению, о ней  не так много хороших материалов на русском языке, поэтому для своей темы я выбрала всего 2 ссылки, которые дадут вам представление о биографии Диты:

 

Дита фон Тиз: фарфоровая богиня

Википедия о Дите фон Тиз

 

Но и это всё, вместе взятое, ничего не скажет вам о Дите. Поэтому я не буду ничего о ней писать...а лучше просто покажу вам коллекцию своих фотографий Диты. В ней более 100 снимков. Чтобы не перегружать статью, я помещу в каждом разделе лишь пару снимков - все остальные фотки этого раздела вы сможете увидеть, кликнув на заголовки.  Все фото взяты из открытых источников.

 

1. Портрет брюнетки

Сразу же возникает чувство, что вы перенеслись в прошлый век, правда? Быть может, у ваших родственников по материнской линии были такие вот шляпки с вуалеткой и "выходные" шелковые платья....а также белая рассыпчатая пудра с лебяжьей пуховкой (непременно в круглой коробочке)...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще фото лица крупным планом...


2. Она не просто одевается в стиле ретро, а доводит нарочитую старомодность до абсурда, вызывая у одних ностальгию по добрым старым временам, а у других - неуловимое ощущение вечности красоты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще фото крайне старомодных платьев


3.  Милое выражение лица, здесь Дита - сама мягкость, нежность и женственность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё фото милых, женственных туалетов


4.  Свадьба с Мэнсоном...Тот еще эпатаж! ("Красавица и чудовище", ангел в лапах дьявола и т. д.)  Брак продлился всего лишь около года. Они развелись по причине "полной несовместимости".



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё фотки


5.  На сцене Дита создаёт удивительные шоу, выступая то в Лас-Вегасе, то в Париже, то в Токио. Список ее представлений растет. Пудреница, Ванна, Бокал мартини, абсента и шампанского, Черный лебедь, Будуар, Луна, Райская птица...и  многие другие шоу имеют аншлаг, часть из них записаны и продаются на DVD.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё фотки со сцены (включая Евровидение 2009)


6. Дита позирует для журналов, рекламирует губную помаду, ликеры, автомобили...и помогает собирать гигантские средства на благотворительные нужды (борьбу со СПИДОМ и т. п.). Сама она не только богата и в состоянии купить себе любые вещи, но еще и получает немыслимые подарки от дизайнеров, домов высокой моды, производителей винтажных вещей и просто от сильных мира сего.

















































 

 

Другие фото...

 

7. Неглиже и секси - это её конёк, это то, чем она прославилась. Сценические таланты "королевы бурлеска" позволили Дите рекламировать корсеты, пеньюары, нижнее бельё и т. д., а в этом ей просто нет равных.








































 

 

Еще много фоток в корсетах, чулках и купальниках...

 

8. Вечеринки, презентации, тусовки - на них Дита всегда желанный гость. Её  светская жизнь всегда проходит под прицелами фотокамер. Ей пока еще нет и 40, и она всегда выглядит так, словно каждую секунду готова к щелчку папарацци.














































 

 

Еще фото "на ковре"...

 

9.  Dolce Vita....вся эта роскошь ей к лицу! Ничто: ни "пролетарское происхождение", ни участие в сьемке эротического фильма, ни работа стриптизёршей не помешало этой выдающейся женщине сохранить не только свое достоинство и индивидуальность - но даже не повредило её личной репутации...Это ли не парадокс?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще фото из этого театра и др.



На вопрос одной журналистки: не надоели ли ей все эти штучки-дрючки, и что она носит дома, может, джинсы и футболку? Дита ответила: шелковую пижаму....Вы верите? Я верю....:))


Ольга Боэм,  6 февраля 2011

Представления: 2512

Ответы на эту тему форума

Известный ролик телеканала Дискавери (туда включены короткие фрагменты из шоу Диты, интервью с модельерами и самой Дитой)

 

Ссылки на другие видео:

http://www.youtube.com/watch?v=mkgHnf9Kzno&NR=1&feature=fvwp

 

http://www.youtube.com/watch?v=9SS6upWwIOw&feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=hmObwbMu2ns&NR=1&feature=fvwp

 

Ну и наконец: Дита обожает кошек, собак и других животных и одна из крупных зоозащитных организаций сняла клип с ее участием - за ответственное отношение к домашним животным, контроль над их рождаемостью, против выбрасывания их на улицу и проч. 

http://www.youtube.com/watch?v=3fC0mKTp24g&feature=related

 

 

 

 

Не женщина - БОГИНЯ!!!

Ну вот, хоть один отклик в теме :)  Олечка - спасибо тебе!

 

Я год собирала фотки...Наверное, статью многие прочли и не написали в ответ ни строчки, а ведь мне важно знать, что вы ее вообще читали, хоть бы смайлик поставили....иначе зачем я это делаю?

 

Уже призадумалась, готовить ли мне следующие материалы о других интересных личностях. Может, это никому и не нужно?

Ольга Сергеевна!

Очень даже нужно!!!

Безумно  интересно читать все ваши статьи!!!

Обязательно еще готовьте!

Будем ждать!

 

Новая публикация про Диту. Много фоток!


Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз


Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Дита фон Тиз (настоящее имя – Хизер Рене Свит) родилась 28 сентября 1972 года в небольшом городке в штате Мичиган в семье маникюрши и машиниста.

Девочка с раннего возраста занималась балетом и мечтала стать балериной, но при этом была недовольна своей внешностью и стилем. Маленькая Дита фон Тиз считала себя несимпатичной и даже неуклюжей девочкой. Позже она стала восхищаться актрисами и танцовщицами первой половины XX века и во всём подражать им, что быстро отразилось на стиле одежды и макияже.

В возрасте 15 лет Дита подрабатывала в магазине нижнего белья, которое стало иметь для неё большее значение в дальнейшей жизни. А после окончания школы, она отправилась продолжать образование в колледж, где решила изучать историю моды и костюма. В это время Дита полюбила корсет.

По достижении 18 лет она устраивается работать в небольшой стрип-клуб, и со временем начинает выступать в чулках с подвязками, в корсетах и длинных перчатках, иногда танцуя на пуантах.

Вскоре Дита фон Тиз придумала свой собственный номер с купанием в бокале шампанского, с которым поехала в сольный тур. Диту заметила Кармен Электра и пригласила её участвовать в совместном шоу. Благодаря этому сотрудничеству, Дита познакомилась с основателем одного известного журнала – Хью Хефнером. Он предложил Дите стать героиней одного из будущих номеров журнала. В результате их сотрудничества получилась одна из самых лучших съёмок за всю историю журнала.

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Со временем Дита фон Тиз изменилась и стала называть себя танцовщицей бурлеска.

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Сейчас Дита фон Тиз входит в число самых удачно одетых знаменитостей. Она всегда выглядит безупречно, где бы она ни находилась – на торжественном мероприятии, в аэропорту или в продуктовом магазине. При этом королева бурлеска отказывается от услуг стилиста, и уважает стиль только тех знаменитостей, которые способны одеться сами, без посторонней помощи.

Её учеба в колледже, где Дита изучила историю моды и костюм не прошла напрасно, эти знания всегда помогали Дите фон Тиз, и когда она была танцовщицей клубе, и когда она стала сама придумывать наряды для собственных шоу.

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

В повседневной жизни Дита фон Тиз сама для себя стилист и визажист, даже собираясь на важное мероприятие, она сама делает макияж, причёску и подбирает одежду и аксессуары. Дита только однажды имела опыт работы с профессиональным стилистом, которая ей посоветовала надеть джинсы вместе с туфлями 30-х годов. Дита не признавала джинсы в женском гардеробе, и просто недоумевала, почему кто-то должен ей указывать, как правильно одеваться. Увидеть Диту в джинсах можно только на празднике Хэллоуин, куда она приходит, одеваясь как все люди.

Помимо профессиональной деятельности, Дита даже во время путешествий остаётся верна своему стилю. Она появляется в международных аэропортах в женственных ретро-платьях и пальто, туфлях на шпильках, с аккуратными сумочками и это смотрится прекрасно и уместно.

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Любимый цвет королевы бурлеска – чёрный. Но не стоит думать, что она избегает ярких расцветок – летом она носит лёгкие романтичные платья с выразительными принтами, вышивками и аппликациями.

Любопытным фактом является натуральный цвет волос Диты, она натуральная блондинка, но выбрав образ и стиль яркой брюнетки, она не изменяла ему в течение многих лет.

Иногда она снимается в кино, но становиться актрисой не собирается, Дита соглашается только на те роли, которые могла бы назвать своими.

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль одежды Диты фон Тиз:

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Стиль королевы бурлеска Диты фон Тиз

Источник

Спасибо за прекрасную подборку фото - великолепная женщина! смотреть на нее - одно удовольствие!

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования