Вот  и минуло 13 лет  с того момета , с которого начался мой путь как заводчика.

 Как и перед любым новичком , передо мной тоже стоял на то момент  важный и непростой выбор-

 какую выставочную систему выбрать , где регистрировать питомник ,  где найти  поддержку  уже опытных коллег  и единомышленников  ,

как постичь азы и премудрости выставок , оформления документов ,  профессиональной оценки породных качеств   и просто всего того , что касасется

 профессионального разведения кошек.

Признаюсь ,  я понимаю , мне действительно  очень повезло , что мой выбор  еще на заре   деятельности  остановился  именно на  организации клубов  Assolux  International  !

 Именно Ольга Сергеевна Боэм  дала мне  замечательную идею названия моего питомника , который и по сей день называется  Super-Aby .

Я  очень благодарна   и Ольге Сергеевне Боэм  и моему агенту Ольге Сергеевне Низамиевой  и всей дружной команде  Assolux  за то ,

 что они были  все эти годы рядом  ,  за бесценный выставочный опыт , ,  

за поддержку , за то что я имела возможность шаг за шагом развиваться  в выбранном направлении ,

 за оперативную  четкую работу , за человеческое доброжелательное отношение  и за то , что я на сегодняшний день  успешно состоялась как  заводчик абиссинских кошек  .

Я уверена , что впереди у нас еще  будет много плодотворных лет приятного сотрудничества ,

 Спасибо команде  Assolux !

 

Всегда Ваша ,

Береснева Любовь

Питомник абиссинских кошек  Super-Aby

Представления: 171

Ответы на эту тему форума

Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно. И я тоже все помню, с самого начала, с вашего первого прихода в клуб.  :)

Желающие могут оставить свои отзывы о нашей работе в теме на мауфоруме:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=65&t=35266

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования