не так давно столкнулась с проблемой,у моей кошки началась течка.ну думаю,как началась так и пройдет,но не тут то было!после недельного перерыва все заново и так уже раз пять.к воплям ее мы уже привыкли,но внешний вид кошки просто ужасен.все наши мечты о выстаке накрылись медным тазом!:-(((за два с половиной месяца она похудела на два с половиной килограма,кушает очень мало,шерсть линяет.ветеринар посоветовала витамины и поставила приговор-вязка.может кто то сталкивался с подобной ситуацией и нашел выход.кошечке год,рановато как то на вязку?

Представления: 2663

Ответы на эту тему форума

теперь понимаю ваши переживания,я сама очень мнительная.вот насмотрелась ужасов,пойду кошку щупать:-))).хотя чего там щупать,там одни кости.на животике такой класный жировой запасик был-ниче не осталось(((.но за то предупрежден значит вооружен!а вам желаю скорейшего залета:-)))

спасибки.

кстати,кроме множественных пропусков течки,к такому могут еще привести противозачаточные ср-ва типа контросекса и др.

п.с. кошку с первого фото спасли.

да,я спрашивала нашего ветврача как оттянуть течку,на что она мне с огромными глазами даже запретила упоминать о этих препаратах,если я конечно не хочу угробить кошку. 

правильно она вам сказала.

теме бы больше подошло название "большие проблемы маленьких кошек"... имхо

мы сейчас витамины прнимаем в капельках,полное название не помню на л называються.так у нее реально через неделю приема хоть шерсть блестеть начала,но пока такая же худая.она у меня кроме сухарей роял канина мясо сырое ест,а больше ничего да же рыбу не воспринимает.

согласна,какие то большие у наших маленьких питомцев получаються проблемки:-(((

я считаю, что если Вы не собираетесь заниматься разведением, то зачем мучать кошку и себя? стерилизуйте - и все проблемы снимутся. ни гормональных сбоев , ни угрозы пиометры, ни прочих "радостей" связанных с течками. И кошка и хозяева счастливы!
если брать для себя, то я полностью с вами согласна

я столкнулась с этой проблемой-доктора прояснили,что это был гормональный сбой и вязка нам не помогла по причине -получила моя девочка эндометриоз-лечение конечно было ужасным-по 6 уколов в день. сейчас первую течку после лечения пропустили-на вторую попробуем вязать-если получится.

Витамины они  нужны в меру .

я столкнулась с этой проблемой-доктора прояснили,что это был гормональный сбой и вязка нам не помогла по причине -получила моя девочка эндометриоз-лечение конечно было ужасным-по 6 уколов в день. сейчас первую течку после лечения пропустили-на вторую попробуем вязать-если получится.

Витамины они  нужны в меру .

А мы родили троих карапузиков! =) Сейчас им уже 2 месяца. Главное не отчаиваться и не опускать руки.

Искренне всем желаю, чтобы такая бяка вас обошла стороной, но если уж пришлось столкнутся, то удачи вам и терпения.

поздравляю вас!у нас так же радость у нас четыре маленьких карапуза.поправилась правда пока не на много,но она же кормящая мама:-)))!!!

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования