Однажды я смотрела новости CNN и увидела ролик о первом выступлении Сьюзен на британском конкурсе талантов - живую иллюстрацию о том, как исполняются мечты. Просматривая это знаменитое видео, очень сложно удержаться от слез, даже если вы не понимаете английского, если же вы его знаете...сама песня о несбывшихся мечтах, и ее связь с судьбой это женщины потрясает. В интервью Сьюзен сказала, что у нее есть кошка. Я немедленно дала ссылку на этот ролик на форуме мау.ру, тогда он еще был на старой площадке. Там началось живое обсуждение, все вместе мы наблюдали за тем, как увеличивалось количество просмотров ролика на Ютубе со скоростью миллион просмотров в день ...как шел конкурс, который она не выиграла, и все прочее о Сьюзен, теперь уже почти всем известное.

К сожалению, это все оказалось стерто, сохранилась лишь одна моя запись о Сьюзен. Вот она. Прошло время. Жизнь Сьюзен резко изменилась. Вместо пения под караоке в кабачках родной деревни Блэкберн - мировое турне, мировой успех, мировые хиты, мировая слава. Я искренне радуюсь за Сьюзен, за ее нелегкий путь, за ее реализацию, за существование Интернета, за то, что мир узнал о ней. Ее голос меня завораживает. Особенно я люблю в ее исполнении песню Cry me a river. Удивительно, что нецелованная (по ее собственным словам) женщина, никогда не бывшая замужем, так поет о любви.

Вместе с тем меня потрясло ее внешнее преображение. Хочу поделиться с вами фотографиями этого процесса.

Итак, серия 1. Сьюзен на своем первом выступлении и вскоре после него. Некоторые фотки беспощадны....При всем ее личном обаянии и харизме, общая неухоженность очень бросается в глаза.
























И вот начало процесса:


Продолжение следует....


Felicat сказал(а):
Ждать - это невыносимо. =)
Поэтому перебороздила весь инет. Вот наиболе адекватная и полная статья про Сьюзен на русском - http://www.rian.ru/culture/20091123/195114724-print.html

Спасибо Ольге за подарок "знакомства" с этой женщиной.

Спасибо вам за эту ссылочку! В мои планы не входило писать подробную статью о судьбе Сьюзен, и просто замечательно, что эта ссылка у нас есть.

Я же всего лишь хотела показать вам при помощи отобранных фотографий процесс перевоплощения этой женщины, смену образа домохозяйки на звезду сцены. Я надеюсь, что разглядывая снимки и изучая приемы создания нового образа, каждый из вас найдет что-то полезное для себя...

Новая серия снимков. Новый этап жизни. Не все всегда получается. Не всегда выходит держаться в образе. Но прогресс очевиден...





Лучший способ выглядеть моложе и красивее - это улыбаться. А для этого - всего лишь вспомнить, что жизнь - это в любом случае поДАРок судьбы (бесплатный:), и только от вас зависит, как вы ее проживете.












Смело! Без комплексов!



Даже если устала - держись!



И вот, наконец, найдены необходимые составляющие нового образа. Другой цвет волос, стрижка, прическа, макияж, другой цвет и фасон одежды... и, наконец, появляется другой человек, а вернее - сценический образ новой Сьюзен, теперь уже мировой звезды.



Синий цвет ей к лицу. Откуда-то появляется несвойственная ей ранее женственность и даже элегантность.





Получается, округлые, женственные формы даже не худенького тела вполне романтичны и очаровательны.








Декольте и длинные серьги....Изумительный цвет платья.








И вот уже снимки, на которых уже просто сияет внутренняя, столь прекрасная сущность творческой личности Сьюзен.




И теперь у нее есть многое, чего раньше не было. И это не только успех, слава и деньги. Посмотрите в ее глаза: это другой человек. Ее кокон разрушен. Ее внешность теперь соответствует ее прекрасной душе.









И теперь даже не верится, что это была она. Такая разительная перемена. Значит, шанс стать прекрасным лебедем есть у каждого гадкого утенка. И для этого не обязательно добиваться мировой славы. Нужно всего лишь привести в баланс ваше внутреннее и внешнее.....


В первом своем выступлении Сьюзен сказала, что хочет быть так же знаменита, как Элейн Пэйдж (и жюри, и зал тогда скептически засмеялись). И вот она поет с ней дуэтом.



Представления: 1382

Ответы на эту тему форума

The End Of The World

Silent Night

Proud

Wild Horses

I Dreamed A Dream

Отличное интервью Саймона о Сьюзен

6 секунд....всего все те же шесть секунд - сравните, как их поет Сьюзен и как поют все остальные. И как ее пример вдохновляет нас по-новому взглянять на мир и на себя в нем. Замечательный клип!

Британское Шоу талантов существует много лет. Клипы, подобно тому, какой мы видели о Сьюзен, снимаются в одной и той же манере о каждом новом кандидате на успех (или провал) тоже много лет, сценарий клипа - стандартный...И лишь изредка среди тысяч талантов появляются большие звезды. А теперь вы можете увидеть продавца мобильных телефонов из Южного Уэльса, с очень некрасивыми зубами. Его звали Paul Potts. Он тоже очень волновался. И судьи были те же самые. Только тогда они были моложе и Аманда еще была брюнеткой....Это было за несколько лет до Сьюзен.

http://www.youtube.com/watch?v=1k08yxu57NA
Сьюзен несравненно ПОЁТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! БРАВО СЬЮЗЕН!!!

Olga Boehm сказал(а):
6 секунд....всего все те же шесть секунд - сравните, как их поет Сьюзен и как поют все остальные. И как ее пример вдохновляет нас по-новому взглянять на мир и на себя в нем. Замечательный клип!

Спасибо большое Ольга Сергеевна за то, что познакомили с такими талантами!!!

Olga Boehm сказал(а):
Британское Шоу талантов существует много лет. Клипы, подобно тому, какой мы видели о Сьюзен, снимаются в одной и той же манере о каждом новом кандидате на успех (или провал) тоже много лет, сценарий клипа - стандартный...И лишь изредка среди тысяч талантов появляются большие звезды. А теперь вы можете увидеть продавца мобильных телефонов из Южного Уэльса, с очень некрасивыми зубами. Его звали Paul Potts. Он тоже очень волновался. И судьи были те же самые. Только тогда они были моложе и Аманда еще была брюнеткой....Это было за несколько лет до Сьюзен.

http://www.youtube.com/watch?v=1k08yxu57NA
Рада была, что кто-то познакомился с ними здесь. Планирую создать еще несколько "фоточных" тем об интересных женщинах мира.
Спасибо Ольга! Какой восторг! Я ничего не знала об этой певице, только случайно осенью посмотрела ролик с конкурса. Это просто фантастика! Спасибо ещё раз.

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования