Ольга,
телефон Ирины, которая занималась нашим вопрос, не отвечает, второй телефон, который Вы дали тоже не отвечает, на автоответчике Ассолюкса устаревшая информация за июль. Помогите нам разобраться с этим вопросом.
И какова дальнейшая судьба Ассолюкса? Планируете ли Вы руководить этой системой?

Представления: 416

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Я переехала жить в другое место, и автоответчик мне более не доступен. АССОЛЮКС работает нормально, и я им руковожу. У Ирины очень сложная жизненная ситуация, и выполнять заказы она не может. Ее сайт закрыт. Все, у кого имеются неисполненные заказы, посланные и оплаченные Ирине Василенко, могут прислать мне копию заказа с подтверждением оплаты, сделанной на имя Василенко - и ваш заказ будет сделан и выслан вам в самое короткое время.

Московский клуб уже работает (с 14 сентября), прием ведет Низамиева Ольга Сергеевна, ее адрес: amandacats@yandex.ru, тел. 8-906-075-66-43.
Ольга, Добрый день!
Я отправляла все данные и подтверждение об оплате 18.02.2009

получила подтверждение

Заявке присвоен номер 90002
Срок изготовления 1-3 месяца

Прошло больше пол-года, документов так и нет :(
Куда вам прислать подтверждение об оплате и как скоро будут готовы документы?
Спасибо. Ирина.
Ирина, Вы пишите в ответ на мое сообщение. Ольга ваш комментарий, возможно, не увидит.

Ирина сказал(а):
Ольга, Добрый день!
Я отправляла все данные и подтверждение об оплате 18.02.2009

получила подтверждение

Заявке присвоен номер 90002
Срок изготовления 1-3 месяца

Прошло больше пол-года, документов так и нет :(
Куда вам прислать подтверждение об оплате и как скоро будут готовы документы?
Спасибо. Ирина.
хотя тут непонятно, какой комент на что ответ, нет иерархичного вида в форуме
Мой адрес - assolux@mail.ru, пожалуйста, присылайте все мне, мы сделаем в кратчайший возможный срок и вышлем вам заказной почтой.

Если нажать кнопочку Ответить на это - которая чуть правее, то ответ будет содержать цитату поста. Если же нажать кнопочку, расположенную левее, то ответ будет без цитаты. Вся ветка посвящена только одну предмету, так что все комменты видны мне и всем остальным тоже, не беспокойтесь.
Olga Boehm сказал(а):
Мой адрес - assolux@mail.ru, пожалуйста, присылайте все мне, мы сделаем в кратчайший возможный срок и вышлем вам заказной почтой.

Если нажать кнопочку Ответить на это - которая чуть правее, то ответ будет содержать цитату поста. Если же нажать кнопочку, расположенную левее, то ответ будет без цитаты. Вся ветка посвящена только одну предмету, так что все комменты видны мне и всем остальным тоже, не беспокойтесь.


Ольга, Добрый день! на почту вам задала вопрос, как скоро будет готова родословная, Вы не отвечаете, напишу еще тут, как долго ждать родословную на кота?
Да я с удовольствие отвечу, но не знаю, какой именно заказ имеется в виду. Вы для меня здесь видны как Ирина. Все. Как я найду ваш заказ? Потому и прошу всех обращаться почтой, что там вы можете заказ повторить. Вы его высылали мне повторно? Какой у вас адрес электронки? Мне нужна инфа, чтобы найти ваш заказ и понять, что с ним происходит. У меня много переписки. Я стараюсь всегда отвечать, но иногда письма не доходят, либо ответы на них к вам не доходят, либо письма, остаются без ответа т к они для меня теряются в большом количестве других писем, и так бывает. Но нет такого, чтобы специально не отвечать. Напишите еще, пожалуйста. :)) Если у вас получится, прикрепите файлы вашего заказа, сделанного Василенко, прямо здесь, к своему посту - здесь есть такая опция.
Olga Boehm сказал(а):
Да я с удовольствие отвечу, но не знаю, какой именно заказ имеется в виду. Вы для меня здесь видны как Ирина. Все. Как я найду ваш заказ? Потому и прошу всех обращаться почтой, что там вы можете заказ повторить. Вы его высылали мне повторно? Какой у вас адрес электронки? Мне нужна инфа, чтобы найти ваш заказ и понять, что с ним происходит. У меня много переписки. Я стараюсь всегда отвечать, но иногда письма не доходят, либо ответы на них к вам не доходят, либо письма, остаются без ответа т к они для меня теряются в большом количестве других писем, и так бывает. Но нет такого, чтобы специально не отвечать. Напишите еще, пожалуйста. :)) Если у вас получится, прикрепите файлы вашего заказа, сделанного Василенко, прямо здесь, к своему посту - здесь есть такая опция.

на верху,постом выше есть номер заказа, все это я продублировала Вам на почту и отправила копии всех документов. Номер заявки был 90002. от Вас подтверждение, что заказ получен я получила, интересуют теперь сроки.

все это было с адреса t_ira@pochta.ru
Ирина, я нашла ваш заказ, вы его прислали нам 21 сентября, и я в тот же день переслала его в офис на исполнение. По идее, никаких проблем не должно быть, и родословную должны вам сделать и отправить достаточно быстро. Я запросила офис, когда именно она будет готова.

Ирина сказал(а):
Olga Boehm сказал(а):
Да я с удовольствие отвечу, но не знаю, какой именно заказ имеется в виду. Вы для меня здесь видны как Ирина. Все. Как я найду ваш заказ? Потому и прошу всех обращаться почтой, что там вы можете заказ повторить. Вы его высылали мне повторно? Какой у вас адрес электронки? Мне нужна инфа, чтобы найти ваш заказ и понять, что с ним происходит. У меня много переписки. Я стараюсь всегда отвечать, но иногда письма не доходят, либо ответы на них к вам не доходят, либо письма, остаются без ответа т к они для меня теряются в большом количестве других писем, и так бывает. Но нет такого, чтобы специально не отвечать. Напишите еще, пожалуйста. :)) Если у вас получится, прикрепите файлы вашего заказа, сделанного Василенко, прямо здесь, к своему посту - здесь есть такая опция.

на верху,постом выше есть номер заказа, все это я продублировала Вам на почту и отправила копии всех документов. Номер заявки был 90002. от Вас подтверждение, что заказ получен я получила, интересуют теперь сроки.

все это было с адреса t_ira@pochta.ru
Добрый день. Очень хотим получить документы, заказ еще в августе. Должны были готовы 1 сентября, на сегодняшний день не знаю их судьбу( На письма не отвечаете. Документы так и не готовы.
Помогите, пожалуйста!
Срочно нужны документы.
Ольга Сергеевна пакет с документами получила, спасибо.
Замечательно! Спасибо, что сообщила, Людочка! Обрати внимание на новую инфу в агентском форуме.

ЛЮДМИЛА сказал(а):
Ольга Сергеевна пакет с документами получила, спасибо.

Ответить на обсуждение

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования