Челябинцы должны помнить, за кого мы в ответе

материал размещен 23 апреля 2012 в 15:29,

25 апреля состоится официальное открытие первого в России «Музея спасенных животных». Уникальную экспозицию жителям города и области представит фонд Карена Даллакяна «Спаси меня».

Главной экспонатной историей послужит пример спасения тигренка Жорика. Поэтому неслучайно открытие музея приурочено к чемпионату Европы по дзюдо, который пройдет 26-29 апреля в Челябинске.
«Музей спасенных животных» ориентирован на просвещение и организацию досуга детей и подростков. Сочетание предметной наглядности с эмоциональной выразительностью является основой для экологического, патриотического, нравственного и трудового воспитания учащихся, считают организаторы.

«Мы приложили все усилия, чтобы музей стал живой саморазвивающейся системой с такой предметно-пространственной средой, которая бы позволяла устанавливать коммуникативные связи, и тем самым открывать детям прошлое, осмысливать его, формируя при этом вечные ценности: доброту, любовь, гордость и ответственность», - отмечает Карен Даллакян.

Открытие музея состоится 25 апреля в 11.00 в школе №123 (г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 56-б).

Представления: 173

Ответы на эту тему форума

Карену нужен ваш голос!

Друзья, коллеги! Я прошу вас зайти на сайт Гражданская инициатива и отдать свой голос Музею спасенных животных фонда зоозащиты Спаси меня, который возглавляет наш коллега, заводчик персидских кошек и эксперт международной категории по всем породам, ветеринарный доктор Карен Даллакян. Возможно, именно вас голос окажется решающим. Это голосование очень важно для Карена - и я прошу вас поддержать его, проголосовать самим плюс поделиться ссылкой на сайт голосования в своих социальных сетях. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ и ставить оценки! Без отзывов и 5-балльнных оценок выиграть будет невозможно! СПАСИБО всем, кто откликнулся!

 

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования