Все темы форума с тегом "Мой" (9)

Темы форума Ответы Последняя активность

Феерические решения Генеральной ассамблеи WCF, или Кто такая афродита?

Так уж сложилось, что Генеральная ассамблея WCF, прошедшая 29–30 апреля 2012 года в пригороде Эссена (Германия), запомнится целым рядом ск…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 31, 2012

Кошка позвала людей на помощь своим котятам

В прошлом месяце в городе Марч, что в графстве Кембриджшир, из окна проезжающей машины была выброшена беременная кошка. К счастью, это заме…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Окт 7, 2011

Чтобы попасть в кошку, токсоплазма стимулирует половое влечение у крыс

Крысы, заражённые токсоплазмой, бесстрашно идут на запах кошачьей мочи, но это связано не с исчезновением страха перед хищником, а с сильне…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 19, 2011

Самый толстый кот в мире лишил себя рекорда

Самый большой кот в мире по мнению Книги рекордов Гиннеса по кличке Отто из Нью-Джерси лишился рекордного статуса из-за того, что обеспокое…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 11, 2011

Американское посольство в Кабуле облюбовали кошки

Сотрудники посольства США в Кабуле столкнулись с необходимостью решения вопроса о судьбе поселившихся на территории дипломатического предст…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 8, 2011

Шотландский котенок выжил после стирки в машинке

Котенок, которого недавно приютила у себя жительница шотландского Абердина, сумел выжить после часа стирки в машинке, пишет местное издание…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 29, 2011

Все полезно, что в рот полезло? Еще раз о кормлении кошек

Потребности кошек в питании изучены уже давно.Эти сведения сегодня доступны не только ветеринарным врачам и производителям кормов, но и люб…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 18, 2011

Кошка - не воробей, вылетит - не поймаешь

Анастасия Рогова, "Друг для любителей КОШЕК", №6/2011 Весна – время для кошек особенное. Всех охватывает игривое, радостное настроение, л…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 27, 2011

Выводим блох

У кошек, по данным исследователей, эти паразиты в 95% случаев представлены видом Ctenocephalidis felis — блоха кошачья. Она теплолюбива и…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 3, 2011

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования