Общий форум (70)

Темы форума Ответы Последняя активность

Выводим блох

У кошек, по данным исследователей, эти паразиты в 95% случаев представлены видом Ctenocephalidis felis — блоха кошачья. Она теплолюбива и…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 3, 2011

Биологи раскрыли тайны путешествий городских кошек

Что делают дикие, а также свободно выгуливаемые домашние кошки, когда их никто не видит? Самую детальную информацию о путешествиях усатых и…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Май 31, 2011

В Великобритании обнаружили “розовых пантер”

Четыре котёнка ярко-розового цвета были найдены в Великобритании, городе Редрут, сообщает The Daily Mail. Животных, которым было всего четы…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Май 23, 2011

Порода номера - Невская Маскарадная

Эти крупные синеглазые кошки колор-пойнтного окраса с густой, богатой шерстью покоряют с первого взгляда. В них удивительным образом сочет…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Май 20, 2011

Эрмитаж раздаст кошек

Государственный   Эрмитаж в Петербурге снова раздает своих кошек: 14 мая в петербургском лофт-проекте «Этажи» шестнадцать кошек будут искат…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Май 16, 2011

Анималотерапия

В наш век удивительного прогресса в медицине и технологиях люди страдают от одиночества. «Реальное одиночество начинается с неспособности…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

1 Апр 27, 2011
Ответ Ольга Низамиева

Кот принес мобильный телефон заключенному литовской тюрьмы

В литовском Паневежисе кот принес заключенному местной тюрьмы пакет с макаронами, в котором лежал мобильный телефон. Необычного курьера обн…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

1 Апр 26, 2011
Ответ Olga Boehm

В Великобритании пять команд пожарных снимали кошку с крыши

Необходимость присутствия такого количества пожарных на одном объекте была обусловлена законом о работе пожарных на высотных домах. Однако…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Апр 6, 2011

Ротвейлер не хочет есть котят (фотоприколы)

У наспитомник кошек. Разводим невских маскарадных и мейн-кунов. Всего 6 кошек (изних 2 кота). Естественно, периодически бывают котята.  Кро…

Начал(а) Андрей

4 Апр 6, 2011
Ответ Андрей

строим кошачий уголок

Сходил в магазин и посмотрел на кошачии домики. Цены мягко говоря удивили. Решил что дешевле выйдет самому зделать. Посидели с женой и прид…

Начал(а) Сергей Петрович

1 Апр 2, 2011
Ответ Ольга Низамиева

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования