Общий форум (70)

Темы форума Ответы Последняя активность

Самые популярные и самые редкие породы кошек в России

Самой популярной породой кошек в России является британская короткошерстная. К такому выводу пришли аналитики портала Slando, которые иссле…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Янв 19, 2012

В Москве стартовала вакцинация против бешенства животных

Ежегодная прививочная кампания против бешенства домашних животных началась в Москве в январе 2012 года, сообщила РИА Новости во вторник пре…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Янв 16, 2012

Производитель корма запустил онлайн-программу для толстых животных

Производитель кормов для животных Nestle Purina разработала онлайн-программу Project: Pet Slim Down, которая поможет домашним кошкам и соба…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Янв 13, 2012

Поехать в Европу с собакой или кошкой станет проще

C января 2012 года страны, входящие в Евросоюз, упрощают правила ввоза домашних животных на свою территорию. Отправляясь в поездку по европ…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Дек 23, 2011

Вышел в свет новый номер журнала "Мой друг КОШКА" №12-2011

ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ:     ВАЖНЫЕ ОСОБЫНоев ковчег в предместье Парижа ФАКТЫ О ПОРОДЕ     Бенгальская кошка ЭКСПЕРТИЗАДомашнее дитя джу…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Дек 20, 2011

Вышел в свет новый номер журнала "Мой друг КОШКА" №11-2011

     ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ:     ВАЖНЫЕ ОСОБЫВалерий Хлевинский и его песокот Кузя НЕОБЫКНОВЕННЫЕ КОШКИАбсолютный релакс  ФАКТЫ О ПОРОДЕ  …

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Ноя 29, 2011

Котята Скоттиш- фолды и стрэйты к Рождеству!

Котята породы Скоттиш фолд и страйт из московского кошачьего питомника Catcreat открыты для продажи .  Голубые классические, черные и сереб…

Начал(а) Грудинина Татьяна Леонидовна

0 Ноя 25, 2011

В Польше выбрали самого красивого кота в мире

На выставке кошек World Cat Show, состоявшейся в польской Познани, выбрали самого красивого кота в мире.Кот по кличке Негус с необычным взг…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Ноя 23, 2011

ПРОЕКТ “НАШЕСТВИЕ КОТОВ”

  На четыре дня в выставочном зале Тишинки уместили все виды, подвиды и родовые группы авторских игрушечных котов: антикварные и современн…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Ноя 17, 2011

Кошачий зрачок сужается без участия мозга

Чтобы сузить зрачок, кошкам, собакам и грызунам мозг не нужен: в их глаза встроена система, позволяющая автоматически регулировать размер з…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Ноя 9, 2011

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования