Общий форум (70)

Темы форума Ответы Последняя активность

В Екатеринбурге напуганного псом кота признали страховым случаем

В Екатеринбурге кот и пес стали виновниками страхового случая, произошедшего с клиентом одной из местных компаний, сообщает издание "Личные…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 25, 2011

Все полезно, что в рот полезло? Еще раз о кормлении кошек

Потребности кошек в питании изучены уже давно.Эти сведения сегодня доступны не только ветеринарным врачам и производителям кормов, но и люб…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 18, 2011

Здание Театра кошек в Москве сохранят за Куклачевым

Департамент имущества Москвы (ДИГМ) намерен сохранить право оперативного управления помещениями на Кутузовском проспекте, в которых находит…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 13, 2011

В Латвии разрешили кормить только кастрированных котов

Депутаты латвийского города Даугавпилс внесли поправки к правилам содержания домашних животных. Поправка касается бездомных животных, а вер…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 11, 2011

Музыка как лекарство

Кошке можно помочь расслабиться с помощью музыки – такой вывод сделала 21-летняя ветеринарная медсестра Сиан Барр. Включив негромкую мелоди…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 7, 2011

Парализованный кот учится ходить благодаря водной терапии

В феврале кот по кличке Мог попал под машину. В результате повреждения нервных окончаний его передние лапы перестали двигаться. Врачи сказ…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 4, 2011

Кошка - не воробей, вылетит - не поймаешь

Анастасия Рогова, "Друг для любителей КОШЕК", №6/2011 Весна – время для кошек особенное. Всех охватывает игривое, радостное настроение, л…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 27, 2011

У польской семьи потребовали выкуп за похищенного котенка

жителей Польши, матери и сына Йоланты и Давида Кисилевских, потребовали выкуп за их котенка, которого, как они полагают, кто-то украл, пише…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 20, 2011

Новый номер журнала "Мой Друг КОШКА"

Мой друг КОШКА №6-2011      ЧИТАЙТЕ В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ:     ВАЖНЫЕ ОСОБЫЮлия Шилова: "Я у своей кошки на третьем месте" ФАКТЫ О ПОРОДЕ     Ру…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июн 15, 2011

Кастрация и стерилизация вашего питомца!

Previous Entry | Next Entry Кастрация и стерилизация вашего питомца! 10 Июн, 2011 at 12:30 AM Originally posted by ro_land at Кастр…

Начал(а) Olga Boehm

0 Июн 10, 2011

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования