курильский бобтейл : адаптация в картинках

ВСЕМ привет! 

Как вы помните (см блог: Редкий курбоб долетит до середины Днепра) выпускник нашего питомника курильский бобтейл Engelhardt Chubchik / Чубчик добрался до своего нового дома в Нидерландах, где его с нетерпением ждали.

Чубчик вел себя вполне дружелюбно  и быстро подружился с новой семьей. Но его ожидал большой сюрприз в виде двух взрослых кошек-курилочек, которые сами были явно шокированы его появлением. 

Наш Чубчик был сражен их красотой  и жаждал с ними познакомиться , чему совсем не способствовали правила адаптации.

Вначале Чубчика разместили в отдельной комнате и ограничили его передвижение по дому. Потом Чубчику разрешили передвигаться по дому, попутно разъясняя правила поведения. Он с удовольствием играл в новые игрушки , бегал, прыгал, знакомился с обстановкой. А потом появились кошки, красивые, гордые и неприступные! 

Что только не делал наш Чубчик , чтобы завоевать их внимание и расположение: бегал за ними, приглашал поиграть, приглашал в свою комнату и угощал их едой (кстати, корм кошки попробовали, но общаться отказались). Даже демонстрировал свои достоинства, лежал на полу в позе подчинения.

Но кошки упорно сохраняли дистанцию, а порой просто игнорировали его. Временами наш Чубчик вопил от одиночества , но не сдавался, а настойчиво добивался внимания со стороны кошек. И кажется, сердце одной красавицы дрогнуло... 

Но об этом вы узнаете из следующего блога. А пока наслаждайтесь фотографиями нашего выпускника в его новом доме 

Представления: 74

Комментарий от: Ольга Низамиева, Март 7, 2013 в 10:17pm

Комментарий

Вы должны быть участником ASSOLUX.info, чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ASSOLUX.info

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования