Ноябрь 2012 сообщения(-ий) блога (3)

Любимый гаджет нашего Чубчика

ВСЕМ привет!

Время летит быстро... На днях котенку Чубчику из нашего питомника курильских бобтейлов ENGELHARDT исполнилось 4 месяца. Он заметно подрос, набрался ума и теперь интересуется гаджетами. Самый любимый гаджет Чубчика - ноут Cosmio :D

Смотрите сами. Кстати, Чубчик ищет новый дом и любящего хозяина/хозяйку с гаджетами. Он прилежный, послушный и ласковый котенок. И между прочим, повода не грызет, приучен с детства.…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Ноябрь 25, 2012 в 1:51am — Комментариев нет

Бельгийский авангардист пустился в бега после представления, во время которого кошек бросали о ступени лестницы

Художник-авангардист и режиссер из Бельгии Ян Фабр пустился в бега после своего перформанса в здании мэрии города Антверпен. Его участники подбрасывали котов высоко в воздух и затем наблюдали, как они приземляются на ступени лестницы.



Падая на жесткую мраморную поверхность, прикрытую лишь тонким слоем материи, подневольные четвероногие артисты отчаянно мяукали и пытались спастись бегством. Однако участники перформанса тут же ловили их, и жестокое представление…

Продолжить

Добавил(а) Мой Друг КОШКА, Ноябрь 13, 2012 в 1:19pm — Комментариев нет

Привет)

Наш питомник зарегистрирован  в системе TICA. Питомник RUBTSOFFCOONS начал вести свою деятельность с сентября 2012 года. Мы молодой питомник, который сделает все, чтобы замечательная и удивительная порода кошек мейн-кун (maine coon)процветала, хорошела и радовала Вас своим замечательным характером, красивым видом и грацией.

 Основная цель…

Продолжить

Добавил(а) Рубцова Олеся Вячеславовна, Ноябрь 7, 2012 в 9:09pm — Комментариев нет

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования