Февраль 2013 сообщения(-ий) блога (10)

курильский бобтейл : играть нельзя работать

Привет ВСЕМ! 

Помните знаменитую фразу 'казнить нельзя помиловать' из популярной сказки '12 месяцев'? Там нужно было правильно поставить запятую... Аналогичная ситуация 'играть нельзя работать' возникает всякий раз, когда вам нужно (или хочется) посидеть за компьютером, но вдруг появляется любимый курбоб (сокращение от 'курильский бобтейл') и предлагает поиграть. Куда поставить запятую в нашем случае?

Выпускнице нашего питомника Каролине (Engelhardt Carolina), которой…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 28, 2013 в 11:16am — Комментариев нет

Редкий курбоб долетит до середины Днепра...

Ну, а НАШ долетел до Голландии!!! 

Итак, ВСЕМ привет! И начну по порядку 

Выпускник нашего питомника курильский бобтейл Engelhardt Chubchik, а по-домашнему просто Чубчик, три недели готовился к этому знаменательному событию: оформлял необходимые документы, ездил в вет диспансер за справкой и даже глистогонился на всякий случай. И вот, наконец, в пятницу, 22 февраля, он покинул столицу нашей родины Москву, а в субботу, т. е. вчера, уже был в Нидерландах, в…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 24, 2013 в 3:05pm — Комментариев нет

Трогает... Добро в наших руках!

http://vk.com/public48626430

     Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:"Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет". Так шел он, шел по краешку…

Продолжить

Добавил(а) Наталья (и Персик), Февраль 19, 2013 в 4:14pm — Комментариев нет

курильский бобтейл на счастье

ВСЕМ привет 

Вот такой, приносящий счастье, курильский бобтейл Engelhardt Andrew проживает в нашем питомнике и ожидает своего нового владельца.

Мальчик - сын нашего Большого Европейского Чемпиона рыжего кота Мони. Отличный и мощный корпус, правильная голова, мощные лапы, шикарный помпон. Может быть использован в дальнейшее разведение.…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 18, 2013 в 2:33pm — Комментариев нет

Кот офисный принтерный

ВСЕМ привет! 

Пятница... конец рабочей недели и хорошее настроение от того, что впереди выходные. Наши питомцы рады этому не меньше нас. Они также устали от ожидания своих хозяев и хотят восполнить недостаток общение с нами в выходные. Ну, а такие офисные принтерные коты, как наш курильский бобтейл Athis-Mons Akkari Ainu, просто заснули на рабочем месте. Кстати, наш кот действительно умеет включать/ выключать принтер. А другие кошки с охотничьим азартом вытаскивают…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 15, 2013 в 5:14pm — Комментариев нет

просто wonderful weekend

ВСЕМ привет! 

Есть у нас такая традиция - желать нашим друзьям и хорошим знакомым отличных выходных!

А сегодня у нас к тому же юбилей: нашему замечательному рыжему коту Моне (Гранд Евро Чемпиону WCF Athis-Mons Akkari Ainu) исполнилось ровно три года. Мы его поздравляем и желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни с нами и красивых…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 9, 2013 в 7:45pm — Комментариев нет

тест на знание пород кошек

Сколько пород кошек существует сегодня? На этот вопрос нельзя дать точного ответа, поскольку у каждого клуба и ассоциации имеются собственные стандарты и цветовые вариации. Некоторые породы кошек уже признаны всеми существующими фелинологическими организациями. Некоторые только стоят на пороге всеобщего признания, а некоторые пока развиваются и совершенствуются – экспериментальные породы.

На сегодняшний день официально признаны и зарегистрированы более восьмидесяти…

Продолжить

Добавил(а) Наталья (и Персик), Февраль 9, 2013 в 5:18pm — Комментариев нет

курильские бобтейлы в мороз

ВСЕМ привет! 

Выпускница нашего питомника курильский бобтейл Engelhardt Bacardia вместе со своей хозяйкой Татьяной решили гулять в мороз также, как и мы с нашими котами в питомнике (см. предыдущий пост Курбобы не боятся крещенских морозов), что имеет много полезных качеств: увеличивается обмен веществ, повышается иммунитет; больше возможности для движения, чем в помещении, что в целом укрепляет мускулатуру; улучшается качество шерсти. Одним словом, зимние прогулки для наших…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 3, 2013 в 6:57pm — Комментариев нет

курильский бобтейл без 5 минут Чемпион

ВСЕМ привет! 

Выпускник нашего питомника курильский бобтейл Engelhardt Arthur успел в январе отпраздновать не только официальные праздники, но также свое совершеннолетие (10 мес) и победы на WCF шоу. На последнем WCF шоу в Москве 26-27 января он вместе со своим хозяином Кириллом Лебедевым получили третий по счету САС (закрыли САС), CACIB, две номинации на Бэст-ин-Шоу (Nom BIS) и на второй день выставки - Бэст-оф-Бэст 2 место (BOB II).  Молодцы!!!   Осталось…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Февраль 3, 2013 в 3:46pm — Комментариев нет

Котомания - шкаф для книг и котов

Изюминки

Всё самое изумительное

CatCase – шкаф для книг и котов

CatCase – шкаф для книг и котов

CatCase – шкаф для книг и…

Продолжить

Добавил(а) Olga Boehm, Февраль 2, 2013 в 5:30pm — Комментариев нет

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования