Январь 2013 сообщения(-ий) блога (9)

Котик ходит на локтях.

Продолжить

Добавил(а) Наталья (и Персик), Январь 25, 2013 в 10:53am — Комментариев нет

Курбобы не боятся крещенских морозов

ВСЕМ привет! 

Курильские бобтейлы или коротко "курбобы" не боятся крещенских морозов и замечательно гуляют на природе. Эта удивительная порода, имеющая в характере и повадках много собачьих черт, отлично выгуливается в любую погоду на вашем участке или в ближайшем парке на поводке. Наш питомник курильских бобтейлов ENGELHARDT (Энгельхардт) рекомендует гулять с котами, начиная с лета, или постепенно, увеличивая время пребывания на свежем морозном воздухе. Тогда ваш питомец…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Январь 21, 2013 в 7:57pm — Комментариев нет

Продаётся котик канадского сфинкса

От титулованных родителей, дата рождения: 16.08.2012, привит, приучен к лотку и когтеточке. Очень общительный, замурчательный целовальный парень.

На фото котик вместе с папой.

Добавил(а) Ludmila Dumanskaya, Январь 20, 2013 в 9:56am — Комментариев нет

Зевает ))

Добавил(а) Наталья (и Персик), Январь 19, 2013 в 10:39am — Комментариев нет

Новые достижения в новом году

ВСЕМ привет! 

Выпускник нашего питомника курильский бобтейл Engelhardt Arthur, а по-домашнему Артурчик, продолжает нас радовать своими успехами и в Новом году. Недавно ему исполнилось 10 месяцев, и он выставлялся как взрослый кот на WCF шоу в Москве 12-13 января. Его хозяева Кирилл и Ирина отлично позаботились о своем питомце, поэтому результаты выставки радуют: Excellent1 х 2 дня; САС х2 дня, а также

WCF Ring Adult 2-е место 12-го января…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Январь 18, 2013 в 2:46pm — Комментариев нет

Бруня подросла

ВСЕМ привет! 

Выпускница нашего питомника Engelhardt Brunhilda, а по-домашнему Бруня, подросла. Сейчас ей 8 месяцев, что по американским стандартам считается вступлением во взрослую жизнь. Но Бруня пока не торопится взрослеть, обожает игры, особенно со своей подружкой собакой.…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Январь 12, 2013 в 5:57pm — Комментариев нет

Новогодние подарки

ВСЕМ привет! 

Выпускнику нашего питомника курильскому бобтейлу Engelhardt Conrad / Конраду в канун Нового года исполнилось 5 месяцев. Он получил свой первый новогодний подарочек, а заодно преподнес подарок своим новым хозяевам своим замечательным развитием и отличным весом - 3.5 кг!!!…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Январь 12, 2013 в 5:08pm — Комментариев нет

Рагамаффины. Великолепие и пушистость.

Каждый год появляются тысячи новых пород. Обычно это происходит путем скрещивания одной из имеющихся пород с другой. Мир пополняется новыми, красивыми и интересными животными. Сегодня хочется поделиться статьей о великолепных пушистых красавцах.

Рагамаффин (Ragamuffin cat)



Рагамаффин - это пестрая в отношении разнообразия окрасок порода, которая является ответвлением другой породы котов - рэгдолл. Кошки-рагамаффины были получены в результате скрещивания рэгдоллов с…

Продолжить

Добавил(а) Наталья (и Персик), Январь 10, 2013 в 4:52pm — Комментариев нет

курильский бобтейл в совладение

Питомник курильских бобтейлов ENGELHARDT (Энгельхардт) приглашает любителей кошек принять участие в племенной программе питомника по разведению курильских бобтейлов шоу/брид класса. Котэ передаются по договорам совладения с возможностью последующего выкупа. Наши фелинологи помогут вам не только правильно вырастить и воспитать котенка, а также выставить его на международном шоу.

Звонить по тел 8-916-315-6988  строго с 9час до 23 час (мск)…

Продолжить

Добавил(а) Nelly Engelhardt, Январь 2, 2013 в 12:32pm — Комментариев нет

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования