Что влияет на ваш выбор одежды и обуви? Удобство, мода, цена, желание нравиться другим,  или что-то еще?


Стиль женской одежды так быстро меняется...Еще совсем недавно (вроде бы)  платья и юбки были основой нашего гардероба. А сейчас найдется немало женщин, у которых эти предметы  вообще отсутствуют как класс...Почему? Стали ли они менее удобны? Что приводит к таким быстрым и глобальным изменениям - смена образ жизни поколений? массовые средства транспорта? климат? капризы дизайнеров? влияние швейной индустрии? вырождение института семьи и брака? развитие интернета? А вы как думаете?













Представления: 92

Ответы на эту тему форума

Пригласила нескольких знакомых поделиться с нами своими фотками примеров того, как они одеваются. Знакомые - разных возрастов. Возможно, не все вам понравится - но это всегда так. Критиковать не будем, но вполне веротяно, кто-то расширит свои представления о том, что и как можно носить в наши дни. :)

Конечно, брюки, джинсы, шорты - изначально атрибуты мужской одежды, но с тех пор как женщины решили завоевывать мир по-мужски с комфортом - эта одежда появилась во всех женских гардеробах. И все же когда мы собираемся пленить чисто женским обаянием, хитрые - мы достаем из укромных уголков своих шкафов юбки и платья, изящно подчеркивающие достоинства и умело скрывающие недостатки (коих у нас, конечно же, нет ;D) и, гордо ступая 5,10,20 сантиметровыми каблуками, одерживаем безоговорочную победу!

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования