Приглашаем вас на курсы для начинающих заводчков.

В группе 10 мест.

Период обучения - 2 месяца. Стоимость 3 200 руб.   5-6 преподавателей.

 Программа курса этой группы
Преподаватели группы 1
Отзывы студентов о курсах

Частые вопросы о курсах

Образец диплома

Внимание: в составе преподавателей изменения. С 1 июня Софья Красносельская уходит в отпуск, и ее темы будет читать Дарья Маркова.

Skype - что это такое и как его установить?
Дистантные курсы - как проходит обучение (описание учебного процесса)


Курсы являются межсистемными!

После их окончания вы легко сможете разобраться в том, что вам нужно и что не нужно делать, и когда именно.

ASSOLUX, CFA, FIFe, TICA - В этих системах вы можете зарегистрировать питомник в любое время. Окончания курсов не требуется!

WCF, МФА - В этих системах требуется окончание курсов для регистрации питомника.
Рекомендуем вам после наших курсов окончить конкретные курсы того клуба и той системы из этих двух, куда вы соберетесь вступать. В МФА есть свои заочные курсы. В WCF - тоже (только русские курсы). Но в отношение WCF - не так все ясно. С точки зрения немецкого руководства, для регистрации питомника нужны лишь деньги и заявка. С точки зрения руководителей российских клубов, нужны еще и кошки, курсы... К тем, кто живет в Германии, Италии и т. д. это не относится :)  На наших курсах учатся студенты не только из России, но и из зарубежных стран - Украина, Беларусь, Германия, Швеция,  Южная Корея, Израиль и др.

Наши же курсы помогут вам узнать подавляющее большинство вопросов, которые
необходимо знать любому питомнику независимо от системы, в которой вы
выберете существовать. Что это за информация? Смотрите здесь.
Возможно, вы считаете, что у вас нет лишних денег для наших курсов, потому что вы уже решили, что будете регистрироваться и выставляться именно в одной из этих систем? Уверяю вас, что вы ошибаетесь! Мир фелинологии очень велик и сложен - с одной стороны, и очень тесен - с другой! Покупатели ваших котят живут во всех
системах, и уважающий себя заводчик располагает минимумом информации о
требованиях всех систем, чтобы не пострадать от незнания самому и
действовать успешно в различных жизненных ситуациях. Потери от
собственного невежества могут в разы превысить ту сумму, которую вы
сэкономите на оплате наших курсов.

 

Кто хочет записаться в группу - установите себе скайп и пришлите мне в скайпе же запрос на одобрение контакта. Мой ник assolux1

 

Загрузить Skype бесплатно русскую версию здесь.


 Новички в скайпе! Прочтите плиз про то, как и где смотреть новые сообщения в скайпе:
https://russiancats.ning.com/group/catkursopen/forum/topics/skype-c...;

 

Кто хочет записаться в группу - установите себе скайп и пришлите мне в скайпе же запрос на одобрение контакта. Мой ник assolux1

 

 

Представления: 7825

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Добрый день!

Я хотела бы стать слушателем дистантных курсов для начинающих. Написала Вам в скайпе (мое имя beatriche2011). Ответа пока не получила и немного волнуюсь все ли я сделала правильно, так как пользовалась скайпом первый раз.

 

Да, все нормально.

хотела бы записаться на курсы. Как это сделать? скайп есть manechka422

Добрый день! хотела бы записаться на курсы...мой скайп severianka74  Запрос в скайпе уже сделала. :)

Для тех, кто не знает: обсуждение по курсам перешло сюда:

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=125

Добавила Вас в skaype!Мой ник nata812006,жду ответа о начале курсов! 

Здравствуйте! А сейчас ведется запись на курсы для начинающих заводчиков?

Конечно! Запись ведется непрерывно. Обращайтесь в скайп, мой ник assolux

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования