Темы форума у Anna Rekst (23)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"хочу немного добавить к уже сказанному. Эти курсы дают очень много интересного. Поми…"

Anna Rekst ответил(а) в Май 12, 2010 в адрес Отзывы студентов, окончивших курсы

11 Авг 7, 2011
Ответ Наталья Безрукова

"если я не ошибаюсь, в основном судьи пишут на английском."

Anna Rekst ответил(а) в Май 11, 2010 в адрес Кошачий английский, французский и немецкий

12 Апр 3, 2011
Ответ Olga Boehm

"с такими интересными темами курсов, можно и прописку на cat-kurs оформлять :) интере…"

Anna Rekst ответил(а) в Май 8, 2010 в адрес Кошачий английский, французский и немецкий

12 Апр 3, 2011
Ответ Olga Boehm

"у меня два браузера IE и Opera, а данный момент читаю в Opera"

Anna Rekst ответил(а) в Май 6, 2010 в адрес Интернетный ликбез для полных чайников

4 Май 6, 2010
Ответ Anna Rekst

"Ну вот и пролетели 2 месяца курсов… Хочу сказать, немного грустно, что не будет боль…"

Anna Rekst ответил(а) в Май 5, 2010 в адрес Отзывы студентов, окончивших курсы

11 Авг 7, 2011
Ответ Наталья Безрукова

"Лёка, Ваш опыт для новичков бесценен! Буду рада Вас послушать!"

Anna Rekst ответил(а) в Фев 25, 2010 в адрес Программа курсов Уровень 1 (для "чайников")

25 Май 21, 2011
Ответ Olga Boehm

"Лёка, это Вам навеял недавний пост Softcat "История одного обмана"? :) да! это дейст…"

Anna Rekst ответил(а) в Фев 24, 2010 в адрес Программа курсов Уровень 1 (для "чайников")

25 Май 21, 2011
Ответ Olga Boehm

"дело в том, что новички (как я) просто не знают, что нужно спросить и знать, поэтому…"

Anna Rekst ответил(а) в Фев 23, 2010 в адрес Программа курсов Уровень 1 (для "чайников")

25 Май 21, 2011
Ответ Olga Boehm

"не совсем поняла, сколько всего дается времени на курс? вернее на освоение материала…"

Anna Rekst ответил(а) в Фев 19, 2010 в адрес Дистантные курсы - как это происходит?

18 Мар 3, 2011
Ответ Olga Boehm

"интересно о руфизмах и как с этим бороться? запись формул окрасов? если я правильно…"

Anna Rekst ответил(а) в Янв 28, 2010 в адрес Программа курсов Уровень 1 (для "чайников")

25 Май 21, 2011
Ответ Olga Boehm

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования