Приветствую всех заводчиков и любителей кошек в моей теме!

Я - Низамиева Ольга Сергеевна, агент ЦО и консультант для всех питомников, независимо от их местоположения, желающих зарегистрироваться в АССОЛЮКС.

Моя визитка в теме контактов АССОЛЮКСА:

https://russiancats.ning.com/xn/detail/3835149:Comment:2011

Мой питомник:

http://www.nizami-demur.ru/

Сюда, в тему,  можно писать свои вопросы по оформлению заказов на документы АССОЛЮКСа. Помогу разобраться.

Представления: 627

Ответы на эту тему форума

Оля, рады появлению твоей темы. По нашему мнению, агент 108 работает также оперативно, как небезызвестный агент 007 :)

Нелли, спасибо!!!

Подумала то же самое :-) Пора номер менять, тем более, что работа не менее ответственная и временами даже опасная :-)

Nelly Engelhardt сказал(а):

Оля, рады появлению твоей темы. По нашему мнению, агент 108 работает также оперативно, как небезызвестный агент 007 :)

Anais, спасибо!

Anais сказал(а):

Подумала то же самое :-) Пора номер менять, тем более, что работа не менее ответственная и временами даже опасная :-)

Nelly Engelhardt сказал(а):

Оля, рады появлению твоей темы. По нашему мнению, агент 108 работает также оперативно, как небезызвестный агент 007 :)

Добрый день. Меня зовут Найденко Елена. (Ростов-на-Дону). Хотим создать в Ростове Ассолюкс клуб. По этому вопросу пообщалась с Ольгой Боэм. У меня вопрос еще такой- я владелец питомника тайских и бенгальских кошек(регистрация вцф), так же у меня новый производитель - европейская бурма(родословная вцф, выставлялись котенком по Фифе). Мне хотелось бы зарегистрировать свой питомник в Ассолюксе и перевести кошек в вашу систему. Что мне для этого нужно?

При открытии клуба,питомник мой будет соответственно в нашем клубе.

спасибо.

Приветствую, Елена!

Пишите заявку на эл. адрес nizamieva@gmail.com  я вам отвечу.

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования