ВНИМАНИЕ: Это не языковые курсы.

Предагаем изучать кошачьи специфические термины (например: стоп, текстура шерсти, костяк, окрасы), применяемые в описаниях кошек в оценочных листах, при экспертизе в
рингах, в стандартах. В результате изучения начинаем понимать:

- терминологию, используемую в стандартах кошек и выставочных правилах;

- устное описание кошки экспертом на выставке;

-  письменные описания
кошки в оценочных листах;

- алгоритм и этику приобретения кошки за рубежом, правила электронной
переписки с иностранным заводчиком по данному поводу;

- лучшие онлайновые и офлайновые программы перевода и словари.

Помимо собственно перевода с английского на русский будут также и краткие пояснения по значению специальных терминов.

 

Для прохождения курса знания английского языка не требуется. Многие студенты группы в школе вообще учили другой язык, не английский, и не знают вообще ничего. НО, с другой стороны -

Этот курс ценен не только для заводчиков, но и для судей (там преподаётся специальная терминология и ее значение), а также - для ПЕРЕВОДЧИКОВ, которые может и знают язык, но не знают фелинологические термины, и поэтому всесьма часто переводят пояснения иностранных экспертов нелепо или очень приблизительно.

 

Продолжительность: 1 мес. 

3 лекции, консультация и зачет.

Ведущая группу - Дарья Маркова

Стоимость участия в группе - 2000 руб.

Желающие записаться - отмечайтесь в данной группе, плюс пишите мне в скайпе на assolux1.



Представления: 1724

Ответы на эту тему форума


Olga Boehm сказал(а):

 

Что будет весной, не знаю. Эта группа набиралась с сентября!

 

Вот сейчас она набралась. А что там будет весной - повторяю, не могу знать сейчас.



++++++
Первая группа заканчивает учебу, и мы вот-вот начнем набор во вторую группу этого курса.
Открыт набор в очередную группу этого курса. Стоимость обучения 2 тыс. рублей. Жду ваших заявок!

Идет набор! Стоит 2 тыс руб!

Идет набор в группу

не нужно никого ждать!

все лекции выложены на сайте

скачиваете и учитесь

подключаю с момента оплаты

реквизиты оплаты через скайп

Позвольте узнать, существуют ли у вас курсы кошачьего английского? Вопрос связан с тем, что мой клуб желает пригласить на выставку иностранного эксперта, в связи с этим я накапливаю глоссарий для работы с ним по переводу на выставке.

С уважением, Иван

Есть конечно. Вы же пишете в теме записы на ЭТИ курсы.

Курс создан и выложен на учебном сайте. Идет набор. Подключение сразу же после оплаты, никого не нужно ждать. 2 тыс. руб. Кто желает -  жмите на зеленую кнопку скайпа.

жал, жал, аж монитор насквозь мышкой продавил...:-) а не жмется.

Реквизиты для оплаты? Способы оплаты?

ну я не сижу тут непрерывно

что значит, не жмется?

контакт одобрен :)

 

Ольга, доброй ночи. Скайп подтвердил. Хочу слегка уточнить. Курсы мне безусловно ВАЖНЫ! насколько я понял, факт оплаты открывает мне доступ к дистанционному самообразованию? Т.е. приступить к нему я могу в любое время? Вопросы возникли оттого что в настоящий момент я не могу просто так ориентировать мои скромные финпотоки сразу на вас, но у меня есть время до середины лета. Или я не прав? Я смогу сам, за пару месяцев освоить ваш курс и сдать экзамен при условии оплаты курса?

По данному курсу гарантированный период обучения 1 мес

сейчас идет набор в группу 2

начало учебы сразу после оплаты

лекции и материалы выложены на сайте

учитесь самостоятельно

преподаватель отвечает на вопросы на сайте

может быть и консультация онлайн при наличии минимального количества студентов в группе

если меньше - препод отвечает оффлайн на сайте или дает более краткую консультацию в скайпе

окончание учебы в июне

экзаменов нет

есть итоговой зачет чтобы проверить как усвоен материал

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования