Что вы можете сделать здесь

Я опишу ниже, будут вопросы по теме - задавайте. Кто до чего сам догадался - научите других:)) ЭТО СОВСЕМ НЕТРУДНО ОСВОИТЬ! ЧЕССЛОВО! ДАЖЕ Я СМОГЛА! :))

Почти всё, что вам нужно, находится на верхней линейке меню. Принаведении мышью на заголовки Пригласить, Моя стр., Общение, Все курсы, Люди, Смотри, Системы, Породы, Клубы и т. д. там выпадает окно с другими подразделами, куда вы сможете при желании и не за раз прогуляться и всё посмотреть. Там море всего!

Первоочередное (что всех заводчиков интересует) - где продать котят. Бесплатная реклама здесь.
Платная реклама здесь.

 

Блок пользователя - справа вверху экрана под вашим именем, там где конверт - там Личные сообщения, где звоночек - там приходят оповещения, где друзья - там можно друзей позвать, а где настройки - нам настройки вашего профиля, где вы можете заменить свой аватар и т. д.

Ниже белая строка быстрого добавления ВАШЕГО личного контента сюда, на сайт.

 

Ваши личные настройки - Моя страница - вы можете редактировать и изменять большинство зон на тему "Моя страница", и вы имеете полный контроль вашей конфиденциальности. Вы можете заблокироваться от неугодных вам участников. Вы можете с помощью кнопки "Правка" изменить и отредактировать любую часть. Чтобы изменить позицию потяните части на новое место мышью. Когда вы заходите на свою страницу - вы сразу увидите все, что было на сайте в ваше отсутствие, особенно если вы поставите значки Следить за темой и т.. п. в темах форума, интересных для вас. Вы можете подписаться на RSS - инфу об обновлении определенных страниц, которые вам особо интересны! Для этого слева внизу странцы кликните на значок - коричневый квадратик который выглядит, как круги по воде и далее следуйте инструкциям.

Смотри - Фото - вы можете загрузить фотографии вашей кошки, выставки и т.д. Они будут опубликованы в слайд-шоу на вашей странице, а также на странице с фотографиями всех участников. Вы можете организовать свои фотографии в один или больше фотоальбом, сделать из них слайд-шоу. Вы можете также использовать все это на своей домашней странице. Ваше фото может стать "Самым популярным фото". Вы можете добавить на сайт небольшой видеоролик!

Общение - Все группы - вы можете присоединиться к группам, и встретиться с людьми с определенными интересами, такими, как породы, окрасы, клубы, регионы или другие страны. Вы можете начать новые обсуждения или сделать Повтор для других пользователей, или просто вести обмен информацией. Вы также можете создать собственную группу и общаться в ней. Вы можете создать открытую или закрытую группу, вести открытую и видимую всем дискуссию или вести закрытый и видимый только членам вашей группы дебат. Вы станете хозяйкой этой группы, и сможете добавлять туда своих друзей. И вам не нужно просить меня сделать вам группу!

События - Вы можете добавить информацию о Выставке кошек или других мероприятиях, связанных с кошкой (например, встреча, звонок, чтобы встретиться в "чат" или группы, кампания за то, чтобы собрать благотворительные средства, пожертвования или иную помощь, пропиарить специальные предложения от вашего магазина, клуба, грумера, или ваши товары или услуги) . Вы можете предложить людям шоу или событие. Вы можете сообщить, что вы будете присутствовать на выставке или событии (актуально для фотографов, например).

Чат - вы можете встретиться и пообщаться с другими членами, группой или приватно, один на один с определенным пользователем. Покликайте на кнопочки чата. Встречу в чате лучше назначать на определенное время - это можно сделать путем ЛС или путем приглашения в чат в разделе События (или у себя в Блоге или на форуме вашей группы). Можно забить стрелку в одно время (например, по вторникам в 22 часа) - и извещать об этом всех ваших членов клуба.

Блоги - Вы можете начать свой собственный блог и оставлять комментарии на других блогах. Вы можете использовать блог в режиме "Моя страница"- то есть как дневник, контактную стену, гостевую книгу, витрину, собственный форум, для рекламы вашего клуба, питомника, ветклиники, зоомагазина или продать что-нибудь, что вам не нужно или чтобы продавать именно то, что вам нужно продать, и т. д.

Эмблема - вы можете использовать ее, как баннер, чтобы дать ссылку на www.RussianCats.ning.com на другом вашем сайте, форуме, блоге или в другом вашем месте в сети.

Объявления, Новости - если у вас есть доступные кошки / котята или другие связанные с этим вещи, или вы ищете что-нибудь, вы можете отправить это сообщение в Объявления о продаже котят - кликните на форум группы Kittens For Sale.
https://russiancats.ning.com/group/kittensforsale

Пригласить - Вы можете пригласить своих друзей присоединиться к www.RussianCats.ning.com нажав на кнопку "Пригласить". Там вы можете разослать приглашение по всем контактам вашей адресной книги, если она находится в определенных местах, либо вы можете в столбик написать все адреса электронной почты, по которым вы хотите выслать приглашение - и оно будет выслано этим сайтом автоматически. Чем больше здесь будет пользователей - тем успешнее будут идти продажи котят и другие рекламируемые действия. Если у вас нет почтового аккаунта в используемых серверах - его легко создать, например в gmail.com, и сбросить туда все ваши контакты.

Комментарий - вы можете написать свои публичные комментарии другим участникам на их страничке (кликните на фото вашего друга в разделе Участники - и вы попадете на его страницу. Комментарий будет виден всем. Вы можете отправить ему приватное сообщение - его увидит только ваш друг. Не друзьям вы не можете посылать личные сообщения. Вы можете сделать комментарии к фотографиям, группам или блогам! Вы можете ввести в свои сообщения ссылки, изображения и файлы, используйте серое поле над окном текста сообщения или ссылку внизу поста.

Ссылка: напишите текст, выделите текст, нажмите на символ "цепь" и введите URL
Фото: Нажмите на символ фотокамеры и загрузите фото
Файл: нажмите на ссылку Загрузить файлы внизу поста и загрузите файл (например, ваш прайс-лист или листовку-приглашение вашего клуба).

Если вас интересует конкретный участник сайта (например, я) - кликаете на мою фотку в списке участников и попадаете на мою страницу. Там отражается все,что я делала, писала, размещала, и вы легко можете это увидеть. То же и о вас самих - если кому-то интересны ВЫ, тот человек легко увидит все, что вы разместите на этом сайте: ваши фотки, ваши видео, ваши посты в темах, ваше ВСЕ (если вы настроите вашу конфидециальность на открытость всем - а это у вас в профайле). Так что если вы питомник, клуб, кэт-фотограф, ветврач и т. п. - у вас есть все рекламные возможности показать себя на этом сайте, и для этого вам не нужно быть семи пядей во лбу - скоро вы разберетесь, на какие кнопочки нажимать. А если вы хотите быть открытым только друзьям - это тоже можно устроить.

Все это (или почти все) вы можете делать без меня, САМОСТОЯТЕЛЬНО, вам не потребуется ничья помощь или одобрение, вы можете это сделать в отстутствие админа, все эти опции - они доступны для вас, этот сайт может стать вашим домом!

Знайте, что на сайте никогда не отображается ваше участие в закрытых группах (кроме участников этих групп), приватные дискуссии групп, ваше посещение страниц других пользователей, и другая ваша т. п. приватная активность.

Есть вопросы? Задавайте в этой теме.

Представления: 737

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Скажите пожалуйста, как отписаться от уведомлений о новых ответах в группах?
Марина Кабанец сказал(а):
Скажите пожалуйста, как отписаться от уведомлений о новых ответах в группах?

Легко! Указание и ссылка на то, как отписаться, имеется в каждом извещении, которое вы получаете (причем по-русски). Первая по порядку ссылка - на новый пост или комментарий, вторая ссылка - на то, чтобы отписаться от извещений. Там еще и третья ссылка есть: как отрегулировать все извещения, которые вы получаете от сайта, вплоть до полной их отмены.
спасибо!

Olga Boehm сказал(а):
Марина Кабанец сказал(а):
Скажите пожалуйста, как отписаться от уведомлений о новых ответах в группах?

Легко! Указание и ссылка на то, как отписаться, имеется в каждом извещении, которое вы получаете (причем по-русски). Первая по порядку ссылка - на новый пост или комментарий, вторая ссылка - на то, чтобы отписаться от извещений. Там еще и третья ссылка есть: как отрегулировать все извещения, которые вы получаете от сайта, вплоть до полной их отмены.
Ольга, не могу понять, как можно добавлять фото в альбом. Перетаскивание у меня не работает. Просто добавлять фото я могу, загружая с компьютера, но перенести уже добавленные фото в альбом или загрузить в альбом фото с компьютера не вижу как.

Все опции сайта работают, перетаскивание тоже, и добавление в альбомы, и последующее перераспределение фоток по альбомам.

Каким браузером вы пользуетесь?

Firefоx под Mac ОS. Может я просто не туда смотрю? Перетаскивание у меня точно не работает: я пробовала.

Olga Boehm сказал(а):

Все опции сайта работают, перетаскивание тоже, и добавление в альбомы, и последующее перераспределение фоток по альбомам.

Каким браузером вы пользуетесь?

Через скайп могу попробовать подсказать вам.

assolux1

Елена Герасимова сказал(а):

Firefоx под Mac ОS. Может я просто не туда смотрю? Перетаскивание у меня точно не работает: я пробовала.

Olga Boehm сказал(а):

Все опции сайта работают, перетаскивание тоже, и добавление в альбомы, и последующее перераспределение фоток по альбомам.

Каким браузером вы пользуетесь?

Получилось сначала просто добавлять фото, а потом уже добавленные перетаскивать в альбом

Olga Boehm сказал(а):

Через скайп могу попробовать подсказать вам.

assolux1

Елена Герасимова сказал(а):

Firefоx под Mac ОS. Может я просто не туда смотрю? Перетаскивание у меня точно не работает: я пробовала.

Olga Boehm сказал(а):

Все опции сайта работают, перетаскивание тоже, и добавление в альбомы, и последующее перераспределение фоток по альбомам.

Каким браузером вы пользуетесь?

А можно прямо при добавлении новых фоток (после загрузки на сайт) указывать, в какой именно ваш альбом их добавлять.

 

Вот верхняя часть экрана после загрузки фоток:

 

А вам нужна нижняя часть того же экрана. Нужные опции отмечены красными стрелочками:

 

Вот я только что загрузила фотки, одновременно создав для них новый альбом - заполнила графы нового альбома - смотрите поля там, где стрелочка слева. А могла воткнуть их в уже существующой мой альбом - могла нажать там, где  стрелочка справа - тогда выбрала бы нужный из списка своих альбомов.

Здравствуйте! Много лет я держу кошек питомника Мускат - в совладении с его правообладательницей - Орловой Евгенией, которая регистрировала питомник у Вас же. В настоящее время я хотела бы зарегистрировать через Вас свой питомник.
У меня 6 шотландских хвостиков. Родословные (пластик) есть у всех. Продуктивны только 3. Хотелось бы оперативно актировать помёты (3 - 5 котят в год). Немного и беспокоить Женю из-за этого  уже не так удобно даже территориально - мы обе теперь живём за городом, в частных домах. Т.к. всё теперь стремится в облако - я туда же)))
Если я правильно поняла, зарегистрировать питомник я могу с помощью агентов; для этого я должна выбрать агента и отправить ему запрос на дружбу; далее всё решается в переписке. Или есть где-то кнопочка / форма /запрос  и я просто не до конца всё поняла и изучила?
Спасибо за такую возможность!

Можно отправить запрос в друзья, а можно написать на почту. У нас есть тема, где написаны другие контакты агентов.
https://assolux.info/group/assoluxcontacts/forum/topics/assolyuks-k...

Вы также всегда можте обратиться к нашему консультанту для всех питомников Ольге Низамиевой.

Ольга сказал(а):

Здравствуйте! Много лет я держу кошек питомника Мускат - в совладении с его правообладательницей - Орловой Евгенией, которая регистрировала питомник у Вас же. В настоящее время я хотела бы зарегистрировать через Вас свой питомник.
У меня 6 шотландских хвостиков. Родословные (пластик) есть у всех. Продуктивны только 3. Хотелось бы оперативно актировать помёты (3 - 5 котят в год). Немного и беспокоить Женю из-за этого  уже не так удобно даже территориально - мы обе теперь живём за городом, в частных домах. Т.к. всё теперь стремится в облако - я туда же)))
Если я правильно поняла, зарегистрировать питомник я могу с помощью агентов; для этого я должна выбрать агента и отправить ему запрос на дружбу; далее всё решается в переписке. Или есть где-то кнопочка / форма /запрос  и я просто не до конца всё поняла и изучила?
Спасибо за такую возможность!

Ответить на обсуждение

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования