Общий форум (70)

Темы форума Ответы Последняя активность

Феерические решения Генеральной ассамблеи WCF, или Кто такая афродита?

Так уж сложилось, что Генеральная ассамблея WCF, прошедшая 29–30 апреля 2012 года в пригороде Эссена (Германия), запомнится целым рядом ск…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 31, 2012

Шведским биологам удалось обнаружить и наблюдать в дикой природе за детенышами ирбиса

Семья одной из самых редких и самых красивых диких кошек в мире — снежного барса — была обнаружена в горах Монголии шведскими учеными. Удал…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 20, 2012

Лучшие кошки Великобритании

В Великобритании объявлены имена, а точнее, клички финалистов конкурса «Лучшая кошка страны». Конкурс проводится в нескольких номинациях: «…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 17, 2012

Мусорщики спасли выброшенного на помойку котенка

В Великобритании мусорщики спасли котенка, который оказался в мусорном контейнере с бумажными и картонными отходами, пишет The Huffington P…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 12, 2012

Нужна помошь знающих!

Добрый день! Обращаюсь ко всем,помогите нам разобраться в вопросе,на фото первом,помет,все девчушки  черные ,у них ушки стоят ,но они не оч…

Начал(а) Валентина

0 Май 4, 2012

40% проверенных животных на Птичьем рынке не допущены к продаже

Специалисты комитета ветеринарии Москвы по результатам проверок не допустили к реализации около 40% животных и птиц на "Птичьем рынке" на ю…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Мар 28, 2012

В Канаде чудом удалось спасти кота, который примёрз к дороге

Зовут счастливчика очень символично - "Стойкий боец", по-английски "Трупер". Животное обнаружила сотрудница одного из приютов. По её словам…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Фев 16, 2012

Мир без кошек? Он превратится в ад!

Нашествие мышей, рост заболеваний, увеличение численности диких хищников – это лишь некоторые вызывающие тревогу результаты моделирования…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Фев 14, 2012

Международная выставка кошек “Кэтсбург-2012”

Хотите совершить захватывающее путешествие в таинственный кошачий мир, где Вам встретится невероятное количество его прекрасных обитателей?…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Янв 31, 2012

Белых тигрят выкармливает собака

Уникальный случай произошел в одном из китайских заповедников, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Немецкая овчарка взяла на себя заботу…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Янв 24, 2012

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования