Общий форум (70)

Темы форума Ответы Последняя активность

Украденная женой британского депутата кошка нашлась

  В Великобритании нашлась кошка, которую в 2010 году из дома любовницы своего супруга, депутата местного парламента Джона Хемминга, выкра…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Ноя 2, 2011

Победители выставки “Кубок чемпионов Pro Plan-2011”

  В эту субботу, в гостинице Renaissance Moscow Hotel, состоялось ежегодное шоу - Кубок Чемпионов Pro Plan. В выставке приняли участие 50…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Окт 31, 2011

Кошка позвала людей на помощь своим котятам

В прошлом месяце в городе Марч, что в графстве Кембриджшир, из окна проезжающей машины была выброшена беременная кошка. К счастью, это заме…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Окт 7, 2011

“Аэрофлот” разберется с пропавшим котом

"Аэрофлот" разберется с пропажей кота, которого не вернули пассажиру рейса SU-720 "Владивосток-Москва", заявили "Росбалту" в авиакомпании.П…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Сен 22, 2011

Чтобы попасть в кошку, токсоплазма стимулирует половое влечение у крыс

Крысы, заражённые токсоплазмой, бесстрашно идут на запах кошачьей мочи, но это связано не с исчезновением страха перед хищником, а с сильне…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 19, 2011

Самый толстый кот в мире лишил себя рекорда

Самый большой кот в мире по мнению Книги рекордов Гиннеса по кличке Отто из Нью-Джерси лишился рекордного статуса из-за того, что обеспокое…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 11, 2011

Американское посольство в Кабуле облюбовали кошки

Сотрудники посольства США в Кабуле столкнулись с необходимостью решения вопроса о судьбе поселившихся на территории дипломатического предст…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 8, 2011

Кошка притащила домой гнездо с живыми птенцами

Незадолго до полуночи пятилетняя кошка по кличке Белла принесла домой с улицы гнездо, в котором сидел один живой птенец.Пока хозяева пытали…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Авг 2, 2011

Шотландский котенок выжил после стирки в машинке

Котенок, которого недавно приютила у себя жительница шотландского Абердина, сумел выжить после часа стирки в машинке, пишет местное издание…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 29, 2011

В Беловежской пуще подружились рысенок и котенок

В Беловежской пуще в клетку к рысенку подселили котенка. Представители фауны подружились, и сейчас можно наблюдать, как животные вместе пи…

Начал(а) Мой Друг КОШКА

0 Июл 27, 2011

RSS

Купить

Авторский батик
с кошками
Постельное белье с кошками 
 Диванный кот 

 

Фото

Хорошие места:

CATS-TOP

 

Розетки ручной работы Ольги Боэм

 

Группы

© 2024   Created by Olga Boehm.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования